~Глаза Цвета Ночи~

Сказка на ночь №61.Вокзал, мы покупали билеты пока муж в очерди вышла покурить.Парень с пеной у рта над ним другой и орёт"Вызовите скорую"..Забыла про покурить, метнулась к охране..они вызвали..Стою курю..люди даже не реагируют ..всем пофиг..Просто идут ..просто оглядываются ...просто стоят курят ..как я ...ужасно. Картинка перед глазами ..как мой первый муж не испугался в ТЦ и спас парня ...ручкой обычной ручкой( даже спс не сказали)всё таки это не так просто ?

Ответы · страница 3
Михаил

Вы молодец, а других не судите. Поймут... может ьыть.

Михаил

на авариях - не помощь оказывают а снимают поломанных людей... что в голове у них?

Юлёнка)))))

Все от человека зависит....мне нужно действовать. ...

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Люди очерствели...такое сплошь и рядом...((

Сергей Никонов

Галиматья какая-то. Чего хотела сказать?

~Глаза Цвета Ночи~

чтоб Вы нажали на пропустить

Иван Иванов

Последующие мужья тоже себя проявили?

Иван Иванов

Муж то под номером 1 в истории

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Да, равнодушие страшнее ненависти

Ронин

вы реально ведете учет сказок?

~Глаза Цвета Ночи~

реально ...у меня с головой всё в порядке ..а что не должна?

Ронин

ну я просто поинтеренсовался

Эр
Эрнест

плохая сказка с плохим концом

Ler Khrom

общество больно равнодушием

Чеширский Кот

нашш странный странный мир !

Чеширский Кот

у нас тоже случай был идет мужик через дорогу по пешеходному переходу !1 и тут у него пристут эпилепсии мужик свалился тресеться ! и валяеться прям посреди поезжей части !1 рядом стоят три полецейских и молча смотрят на все поесходяшие !! подошли люди отошили человека с дороги переврнули что не задохнулся скорую вызвали !! вобшем оказали первую помошь простые люди а менты обученые оказанию первой помоши даж и неподумали шевельнуться !

Я По Твою Душу...

Ты у меня молодец!!!🤗💋

Я По Твою Душу...

Царство ему какое то))Как ты поживаешь?))

~Глаза Цвета Ночи~

Сплююю уже)😘

Я По Твою Душу...

Ну спли)))Не буду мешать))Спокойной ночи,Солнышко!))🤗💋💋💋

~Глаза Цвета Ночи~

И тебе ..доброе уже утро)💋

Я По Твою Душу...

Голову мне на плечо и спи))💋

Максим

А на вокзале был какой муж?

Максим

Первый-молоток!

Реалист (27 Регион)

СПС зачтутся на небесах.

Реалист (27 Регион)

А откуда информация что зачлись? ТЛГ с того света?

~Глаза Цвета Ночи~

умер легко ....даже не понял сам

Реалист (27 Регион)

Согласен. лёгкая смерть это награда. Как говорил один старый еврей " ...всю жизнь просил Господа о легкой жизни, а нужно было бы просить о лёгкой смерти."

Юрий

какой ужас... ты куришь???

Юрий

😱

Юрий

а что ещё ты делаешь?😉

Юрий

😜

Владимир Коваль

Надо знать,что делаешь

Владимир Коваль

А то у меня в том году ситуация была,хотя там и без вариантов

Владимир Коваль

Вышел с метро,пожилой человек на земле ледит,пена у рта,уши синие,описался.. толпанароду,жена плачит.. принимали реанимационые действия,потом скорая приехала,передали на пульт клиничиская смерть.. потом я уже ушёл.В такой ситуации порой стоишь как мудак и не знаешь как поступить..

Я Счастливая

Это всеобщий пофигизм.

Я Счастливая

А некоторые еще и стоять будут и на телефон снимать.

Алексей Иванов

а где был второй муж

~Глаза Цвета Ночи~

в очереди за билетами стоял ..да он бы не помог ..как и я

Алексей Иванов

и когда ты успела замуж выйти

Алексей Иванов

ничего, это же не срок, а ты

Ле
Лета

Как это-ручкой?

~Глаза Цвета Ночи~

зажал язык ею ..я так поняла ...чтоб не запал

Ле
Лета

Теперь поняла, вовремя сообразил.

Незнайка

Эпилепсии?

Ирина

а что было