An
Andrew

Зачем женщинам дети? Больше получать удовольствие ни от чего не умеют? Или пульсирующая жилка инстинкта заставляет самку думать маткой? (Не противник материнства, природная любознательность)

Ответы
Елена(Старые Васюки)

Отвечу.Воспитать себе-друга,который тебя не предаст...))))))Что-бы ходить с ним под парусами,на байде и кате по рекам в удивительных местах!!!!,Кататься в горах на досках и лыжах.......)))))Что-бы он увидел КРАСОТУ МИРА...)))))Передать ему то,что знаешь сам.Что-бы,когда ты умрёшь,кто-то вспомнил о тебе...)))))Что-бы появились новые ,маленькие друзья.которые называют тебя-баба,и деда...)))))

Елена(Старые Васюки)

А,разве Вы не хотите друга в зрелости и старости,когда-приятели юности пойдут СВОИМ ПУТЕМ.....И Вы ....ВДРУГ...останетесь один?

An
Andrew

Да я и сейчас один. Научился за несколько лет развлекать себя.

Елена(Старые Васюки)

Ну и зря...))))Хотя...Это ВАШ путь...)))))

An
Andrew

Спасибо) Да одиночество не все выдерживают.

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

...Родить ребенка, вырастить как сад - нет счастья выше и трудней от века. Лишь только тот; кто сам душой богат даст миру не жильца, а человека!...

Ярослава Синица

скорее просто природа, приправленная красивыми словами общества. но... когда находишь того человека, то хочется создать полноценную семью.

An
Andrew

Ясно, спасибо)

Юлия Ефремова

А дети нужны только женщинам???это смысл обоих родителей!!!-после себя оставить жизнь,научить,дать образование и радоваться успехам!!!

An
Andrew

Понятно.

Небеса Мои Обетованные

Спорное утверждение! Я знаю гораздо больше случаев, когда мужчинам дети по Херу! Размножился тут , побежал ,размножился там....

An
Andrew

Тьфу блин, извините запамятовал, ваша оценка моих умственных способностей конечно для меня очень важна, и имеет первостепенное значение.

//

соответствует вашей оценке материнских инстинктов. теперь понятна причина вашего появления на свет.пульсирующая жилка сработала)))))))))))

An
Andrew

Да это так. Приятно что такие маленькие открытия вызывают у вас такую радость.

//

мне смешно читать эти бредовые открытия

An
Andrew

Ну и славно)

Kristin Fox

Мне казалось, что женщинам они ни к чему, просто общество достает своим "когда ребеночек-то будет????"

An
Andrew

Вы замужем, город?

Kristin Fox

Мне кажется, вам эта информация ничего не даст, я слишком юна для вас. А женщину с такими взглядами лучше искать в разных чайлдфри сообществах.

An
Andrew

Понятно спасибо

Маша Анисимова

В женщине есть патологическая забота, если нет детей она начинает делать ребенком своего мужчину

An
Andrew

Живая кукла навырост для большой девочки?)

Маша Анисимова

Получается что так

An
Andrew

Честно говоря я не хотел чтобы вы со мной соглашались в этом вопросе. Но раз так все понятно. Спасибо большое вы мне очень помогли, правда.

Капитанская Дочка

это не природная любознательность,это природная тупость и отсутствие инстинкта самосохранения

An
Andrew

Ну это отдельная тема. Но вам я скажу. Интересуюсь зоопсихологией, и изучением животных в том числе человека. Несмотря на наличие у последнего нескольких высших психических функций, которыми по отдельности обладают ещё некоторые твари. И из разговоров становиться очевидно что человек неспособен не то чтобы отказаться насовсем от физиологических потребностей, но даже хоть сколько нибудь контролировать их. То бишь противостоять сиюминутным желаниям (воля нужна, как раз одна из тех самых высших функций).

Капитанская Дочка

а вы думаете, что дети появляются исключительно по случайности?

An
Andrew

Неисключительно, временами.

Капитанская Дочка

это как раз следует из ваших рассуждений..(" .. становится ОЧЕВИДНО,что....")

An
Andrew

Так, ваша позиция по этому вопросу мне понятна. Спасибо.

Капитанская Дочка

это не природная любознательность,это природная тупость и отсутствие инстинкта самосохранения

Елена Мерц

Вы думаете, что мужчинам дети не нужны? И что дети - это сплошное удовольствие? И кстати, женщин

An
Andrew

За всех не буду говорить мужчин, а навязчивость такого желания как объяснить?

Елена Мерц

Я вот не горела желанием иметь ребенка, когда забеременела (хотя, может еще время не пришло, чтоб сильно хотелось, 22 года было). А вот муж мой ОООЧЕНЬ хотел зачать ребенка, что собственно и осуществил))))) Сейчас я, опять же, не мечтаю безумно о втором ребенке, а вот муж мой... ))))) В общем, все индивидуального.

An
Andrew

Ясно

Комета

я не знаю. вопросов таких себе не задаю. для меня это равносильно вопросу - зачем мы живём.

An
Andrew

Просто и понятно, спасибо

Али Ниязов

здесь много ответов и вопросов одно скажу дети жизнь и радость наших дней

An
Andrew

Понятно

Людмила

это самое яркое удовольствие в жизни, большего нет в этом мире

An
Andrew

Спасибо) ярко и исчерпывающе.

Мария Макарова

Дети,это счастье и оставить после тебя опору и гордость

An
Andrew

Спасибо

Юлия Борисова

что бы в старости было кому стакан воды принести

An
Andrew

Понятно, от жажды бездетные оказывается умирают.

Наталья Солдатова

А вы отцом станьте - может, тогда поймете 😊

An
Andrew

Зачем лишать себя свободного времени, брать ответственность и головняки. А ещё фигуру мамане портить не охота.

Наталья Солдатова

Фигура - восстанавливается,это не проблема. Не лишение свободного времени, а наоборот, будет куда его деть,новые интересы. Это чудесно наблюдать,как бегает чудо маленькое с глазами любимого человека, как крепко обнимает и зовет тебя "мамой". Наблюдать каждый этап его взросления, каждый возраст забавен по-своему. Ваши родители ответственность взяли на себя. А думали б так, как вы - то,извините, но вы бы это сейчас тут не писали,так как не существовало б вас в природе

An
Andrew

Спасибо.

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

мазохистки и общественные стереотипы давят

An
Andrew

Да, где сейчас найти чайлдфри ((

Malыshka Mю

да действительно))) не рожаем

An
Andrew

🙂

*снежинка_ _Из_Капли_Дождя*

чтобы оставить свой род

An
Andrew

Неочевидно)

Алёна Брехова

Ребенок это счастье

An
Andrew

Понятно. Иначе никак.

Алёна Брехова

Это гордость,когда наблюдаешь за ребенком и понимаешь что растет достойный человечек,воспитанный тобой.

An
Andrew

Спасибо)