Пелагея

Сентиментальность....Это- диагноз?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Сентиментальным быть,не слабость-преступление,когда размякнешь вновь,наобещаешь вновь,и пробуешь,кряхтя,поставить представление,с названием тупым-спасенная любовь. Спасать любовь уже пора в самом начале,от пылких-никогда,от детских-навсегда,не надо обещать,нам поезда кричали,не надо обещать,мычали провода.......(Е.Евтушенко)

Пелагея

Вот как.......

Геннадий Митрофанов

Мариночка,это-наше с Евгением мнение,если ты не согласна,так против-не я. 🌹 🌿

Пелагея

Да я и....не против....Геннадий...😊

Спартак Деменев

Нет и Нет. Об'ясню почему.Сентиментальность часть натуры. Входящее свойство. Является оборотной сторонй харизмы либо шарма. Харизма и Шарм. Сила темперамента. Сентиментальность и эмоция. Слабость их. Но вместе они .Ваша натура. Такова человеков природа. Найдете стиль усмерите слабость. Но не всхищайтесь.

Пелагея

Ответ хороший....Спасибо))

Пелагея

И Вам)

Пелагея

😊

Юрий Юрченко

Чрезмерная нежность в выражении чувств, слезливая растроганность, разнеженность - не являются распознаванием, а являются результатом наблюдения.

Пелагея

Естественно...именно наблюдения,восприятия....

Владимир Илюхин

Было дело в молодости)))

Что есть такое запах губ,
Под танго сорванный случайно?
В нем изумленье свитых рук,
И манго вкус и привкус тайны.

Пелагея

Тт

"Сентиментальная прогулка" Д.Тухманова.Знаете эту песню? Это не диагноз,-это что-то от харизмы... 😎

Пелагея

Сейчас послушаю....

Тт

Прослушайте еще музыку из фильма Гаригеба,-для приятного одиночества... 😎

Надежда Доронина

нет. Это свойство души слишком чувствительной. Это не слабость, это хорошее качество.

Пелагея

Да вот...Мало,кто так считает...

Наталья Попова

Я думаю: черта характера и лучше быть сентиментальным, чем злым и равнодушным!

Пелагея

Разумеется.

Наталья Попова

Мариночка!!! Вы прекрасный, добрый, умеющий сострадать другим, человек, по больше бы таких людей в этом чёрством и порой эгоистичном мире.

Пелагея

Вы меня совсем не знаете....

Наталья Попова

Я думала вы спрашиваете о себе.

Пелагея

Не без этого,Наташа...Спасибо!

Ра
Радион

Да. Но возможно лекарство существует, например прижать палец или ещё что...

Ален Боше

Вобщем-то, да...не патологическое нарушение функции щитовидной железы 😉

Юрий Пожидаев

Это Возраст и ностальгия.Кино Фото Книги ВСЁ на этих чувствах замешано.

Nikolai Garskov

Это отличительное качество, краснокнижное по нынешним временам...

Пелагея

Видимо поэтому большинство ответивших считают диагнозом или признании старости и т.п....

Nikolai Garskov

Это недоумки. Согласен, их здесь большинство. Очень трудно здесь все это выносить и терпеливо игнорировать.

Пелагея

Иногда....удивляет....

Пелагея

Да единодушие в таких ответах.

Nikolai Garskov

А меня еще многое здесь поражает и даже пугает. Когда отдаю себе отчет, что этот сайт - социальный срез нашего общества.

Пелагея

Эта мысль посещает и меня....)))

Alexander Gorbachev

Нет, что тут диагностировать? Я больше приписываю к пессимизму.

Gena El Cocodrilo

Нет. Или свойство возраста, или от рождения есть. Но не у всех.

Михаил

Да... Обычно маньяки сентиментальны. Привет Марина!

Пелагея

Ааааа....

Михаил

Профессор Виноградов.

Пелагея

Бум...знать...)

Михаил

..... я сама сантиментами страдаю 😂

Пелагея

Не без этого....😉

Фима Задунайская

возможно обусловлено гормональным дисбалансом.

Марина Григоревская

Это характер.. состояние души... эмоциональность

Пелагея

Именно.

Инна Дегтярева

Нет)) это с времени взросления))Хотя у кого как...

Любовь Соловей-Грищенко

С одной стороны, да -диагноз. И очень серьезный.

Ли
Лидия

Чем старше становимся,тем сентиментальней..

Андрей Мишутин

Нет. Это признак приближающейся старости...

Пелагея

Да неужели..

Андрей Мишутин

Сужу по себе- становлюсь сентементальным...

Пелагея

Это бывает обычно с юности....)