Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Женщина – это носительница новой жизни, хранительница крови и облика её народа для дальнейших поколений. Она обязана оберегать чистоту крови, духа, сохранять воспитание и правильный внешний вид, сопротивляться яду и болезни, наступающей на нас в разнообразных формах. В этом – самое святое обязательство и наивысшая гордость каждой девушки и женщины.

Ответы
Светлана Сыровегина

Тяжело быть женщиной

в нашем государстве,
Это ж не принцесса вам

в тридевятом царстве!
Ты в эпоху кризиса

накорми семейку,

Постирай, погладь, помой

и цветы полей-ка.
На работу опоздать -

да ни в коем случае!
А иначе строгий шеф

до смерти замучает.
Ну, а выглядеть должна

ты, как королева,
Чтоб от зависти к тебе

удавилась Ева.

Чтоб походка -от бедра,

глазки, губки, талия...
От желанья чтоб сгорал

олигарх в Анталии.
Чтобы собственный супруг,

позабыв про водку,
Оценил, блин, наконец,

дивную походку.
Чтоб любовник (если есть)

оказался смелым,
Нежным, ласковым и

(Ах, может быть, умелым...)
Хорошо быть женщиной

в нашем государстве,
Это ж не принцесса вам

в тридесятом царстве.

Инна Климина

Это бесспорно, но мужчины, судя по вопросу, оказываются не причем? А то, что, грубо говоря, в размножение участвуют особи и женского, и мужского пола не смущает? А то, что девочки в большинстве случаев похожи на своих отцов, а мальчики на матерей не настораживает? А то, что наследственные признаки могут передаваться через поколение, а то и через несколько не тревожит? Вы не думаете, что хватит перекладывать ответственность на женские плечи, а надо сообща заботится о будущем рода человеческого, если оба родителя подойдут ответственно к себе, то плоды этого решительного шага будут пожинать дети, внуки, правнуки...

)))Kошечка Русская)))

А мужики значит пускай шляются,пьют,болеют,оскорбляют этих женщин,бьют их,сидят на шее...и т.д.и т.п. твои вопросы вылезают.получай правду

Свиристелка

...ага.. и замуж выходить за алкашей.. потому что русские спились, а за приезжих им нельзя.. ну уж извините!!!!

Елена Валерьевна

Согласна. Только обеспечте ей достоную жизнь, чтобы она могла все это соблюсти и гордиться ...

Александр Виноградов

Ага, а кто-то на эту гордость и хранительницу "разгрузку" со взрывчаткой и в метрополитен...

Realistka

При пьющих и наркоманящих мужиках - это бесполезно. Испортят генетику неизбежно.

Elena Episeeva

Согласна,но для этого женщине нужен рядом сильный мужчина,который будет в

Сергей Полезин

женщина прямая связь с ,,,,,богом,,,,,но ,,утрированно для тех кто не верит,,,,

Евгений Зинченко

Природа придумала много механизмов защиты,так что выживем как тараканы

Анна Королёва

Да, это на самом деле так, благодаря женщине сохранена жизнь на Земле.

Константин Марсов

Как это, "обязана оберегать чистоту крови"? Что-за еще "чистота"?

Владимир Рытиков

Мужик ты что хочешь пол поменять и узнать всю правду о Женщине?

Сашка Бригадир

чего-то на сектанство больше похоже, хотя каждому свое!!!

Надежда Новожилова

так и живём, о себе вспоминаем в последнюю очередь, жаль

Юлия Иванова

Если у этой женщины еще и помощник будет-мужчина

Eduard Sonnikow

ну ты дал хотя кто то должен за всё отвечать

Татьяна Сухина(Покидько)

круто, а кто же мужчина в современном мире??

Марина Монашова

Тогда и мужчинам нужно оберегать женщину.

Эльмира Фассахова

)))А ваши обязательства.......диван давить?)