Русич

Женщины пьют льстивую ложь одним глотком, а горькую правду каплями?

Ответы
Ирина Придворова

А в фильме не было брата Хоботова...или вы были за кадром?...Жаль, конечно, что есть такой сорт (низший) мужчин, которые льстивую ложь подают на десерт как очень сладкое блюдо... Стихи: " ...А по сути, мы ведь все равны. Нет кого-то лучше или хуже..., Просто мы кому-то не нужны...А кому-то мы запали в душу..." Анекдот:"Змей пожалел, что соблазнил Адама и Еву. - Почему? - Когда Ева съела сладкое яблоко, она увидела в Змее не только животное, но и ремень,кошелек и сумочку" ..." Девушки, не надо обижаться на козлов! Обижайтесь на себя: калитку в огород запирать надо..."🙃 🤣 😜

Капа Цветкова

СЧАСТЬЕ - это когда ты отдыхаешь на загородной вилле, плаваешь в огромном бассейне, пьешь охрененно дорогущее вино, куришь охрененно дорогущие сигары, вокруг тебя увиваются красивые девушки,чемоданы набиты долларами. И вдруг, у твоих ворот останавливается огромный черный джип и из него вываливают четыре мордоворота в черных костюмах с пистолетами в руках. Стучат в твои ворота, ты им открываешь, а они спрашивают: -Это Зелёная 8? А ты им отвечаешь: -Х...я!!! Это Зелёная 10!!!!

Забавка

Женщины чувствуют,что их обманывают,но почему-то соглашаются на это добровольно!)И у каждой женщины есть интуиция,которую чаще игнорируют,ссылаясь на чувства!)

Алла

потому что, не хотят верить в горькую правду, верят может чуть отпить и она закончится и скорее запить сладкой ложью, хотя точно знают что это ложь

Антон

Все Мы схаваем что угодно, главное аперитив правильный подкинуть. Я так сразу скажу, хотя зачем это делать. Компашка у нас тут интересная)))

Ольга Панкова

а я просто не хочу слушать про себя правду! сама свои грехи знаю, а лесть...просто забавляет! Врут, но приятно)))

Remete

Вы с каждым днём всё мудрее и мудрее. Я счастлива что у господина Хоботова такой находчивый братец.

Liliya М.

Да вы правы! В большинстве своем мы женщины при красивых словах адресованных нам верим

Лю
Людмила

Мужчины сладкой ложью и насытиться не могут , а на горькую правду отрыжкой страдают

Елена

Женщины любят ушами, мужчины глазами , поэтому мужчины врут , а женщины красятся

Елена Авнабова

Вот такая у нас порода природой данная, а мальчики этим активно пользуются.

На
Наташа

думаю, что это относится ко всем...Разве мужчины не любят, когда их хвалят?

Элен Elen

Вы хотите сказать что мужчины пьют горькую правду одним глотком?

Брат Хоботова

агась

Элен Elen

Да ладно

Лев Гайстеррайх

Человек Заметит Врёш Ты Или Нет. Сознательно Или Подсознательно.

Дарья Иванова

Сладкой ягоды только горстка, горькой ягоды два ведраааааа...

Роман Александрович

ГУНЫ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПРИРОДЫ(ютуб) все зависит от трех энергий

Fegase Aga(Она)

у меня не так: по лести сразу больно бью, правда ничего так...

** Катерина **

Ну дас ... не любимс мы горькое, а любимс сладкоес ес ес ес )))

Рагнар Уррр

наверно каждый пьет так ,как ему под силу пить то или это

Валентина

ЕСТЬ ТАКОЕ........ЖЕНЩИНЫ ЛЮБЯТ УШАМИ😜 😊