Al
Aleks

Есть кто работает в МФЦ или паспортный стол? Я очень хочу, поменять в паспорте графу-место рождение! Как это сделать? Месторождения -на Кавказе, переехал в Москву и очень мешать мне это

Ответы
Эх
Эхядаятакая

домой, на историческую родин-нечего загаживать столицу- своя есть....

Al
Aleks

В том то и дело, что русским там не родина. Была бы хотя бы ярославская область то плевать. Не повезло что русский, а вышел из кое-чего именно там.