Viktor Piskov

Что полезного могут извлечь девушки и женщины из сериала " Содержанки" , четвёртый сезон которого начали показывать?

Ответы
Иосиф Пятунин

Судя по названию - как лучше пристроиться к богатенькому буратину.

Viktor Piskov

Ну наверное и это тоже.Но конечно в сериале очень много красивой одежды, красивого макияжа...Всё дорого-богато.

Вера Гудкова

Мне нравится как одеты, причёсаны и макияж женщин сериала.

Viktor Piskov

Согласен. Многим девушкам, желающим выйти удачно замуж можно позаимствовать что то из сериала.

Вера Гудкова

Несколько серий смотрела.

Viktor Piskov

Я не смотрю, жена смотрит, я иногда заглядываю просто...

Татьяна Писаревская

Не смотрела, а что там

Viktor Piskov

Шикарные женщины, шикарная одежда и причёски.

Татьяна Писаревская

Ну такое почти в каждом сериале есть

Viktor Piskov

Ну не в каждомЭтот сериал о самых дорогих женщинах.

Татьяна Писаревская

Во многих женщины красиво одеты и с макияжем, а что в этом сериале примечательного?

Viktor Piskov

Вы посмотрите хотя бы одну серию и оцените сами что там примечательного.

Татьяна Писаревская

По вашему описанию чего-то не тянет

Viktor Piskov

Хозяин барин.

Марго Беккер

ни смотрю

Viktor Piskov

Уже четыре сезона отсняли. Про очень богатых мужчин и женщин. Девушки могут научится как одеваться, чтобы дорого и богато...