Go
Goosha

Мужчины изменяют потому что априори козлы? Женщины-то знают почему изменяют,им-то можно,они право имеют? Им не хватает денег,внимания,секса,не разрушать-же из за этого семью,правда?

Ответы
Вера Ситникова

Ну, что касается мужчин, то тут всё понятно: у них биологическая задача - оставить как можно больше своего потомства (а вовсе не потому, что они - козлы), что же касается женщин, задача которых родить и сберечь потомство, то на измену, как правило, их толкает обида, недовольство жизнью, желание хоть ненадолго почувствовать себя счастливой. Конечно, речь не идёт о просто распущенных женщинах, без строгих моральных принципов. Вообще на эту тему можно говорить часами - она неисчерпаема.

Вера Ситникова

Полтора года назад.

Go
Goosha

Вранье

Вера Ситникова

Это Ваша личная точка зрения. Вам трудно выйти за рамки своего понимания. Но мне это безразлично!

Go
Goosha

Ты обычная врунья как и большинство москвичей. Не уважаю

Вера Ситникова

А Вы - самый обычный провинциальный узкомыслящий хам!

Елизавета Башина

Измена это по любому хреново. Единственное...мужчины действительно не придают такого значения измене. Они изменяют нижним мозгом. Просто секс. Ничего личного. Женщина ВСЕГДА изменяет сначала в голове. Потому и получаеться,что если изменила женщина...то все. Капец.

Вадим Светлаков

Ну,женщины-то хорошо декларацию знают. Мужики изменяют когда в спутнице постоянной что-то не устраивает,важное что-то. А научная точка зрения гласит,что не стоит продолжать фиговые отношения,чтобы дети не видели этой негармоничности...

Николай Кочубей

А еще женщины изменяют потому что из всех самцов в округе нужно выбрать лучшего для зачатия и продолжения рода! Это заложено во генетике самки! Но имейте ввиду! Самец для зачатия и самец для последующего воспитания это разные самцы!

Go
Goosha

а если просто хочет

Николай Кочубей

Так ведь и процесс зачатия происходит не каждый раз! Сначала идет долгий процесс отбора методом тыка! Вот это и называется просто хочет и трахается со всеми подряд!

Ал
Алла

Он сказал, что не надо жить для своих нужд, то есть что не надо жить для того, что мы понимаем, к чему нас влечет, чего нам хочется, а надо жить для чего-то непонятного, для бога, которого никто ни понять, ни определить не может.

Ал
Алла

Лев Толстой "Анна Каренина"

Go
Goosha

он-это кто?

Valentin Garmanov

- Все мужики козлы!
- Да, дорогая. Абсолютно все.
- И ты тоже?
- Я самый большой козел в мире!
- Тогда почему я вышла замуж за тебя и живу с тобой столько лет?
- А вот теперь мы плавно перешли к теме, что все бабы — дуры.

Му
Мурзо4Ka

Зачем обобщать то?? У каждого своя грань в отношениях, кому-то раз плюнуть, кто-то потом себя за это винит, а кто-то и вовсе через такое не может переступить! это касается и мужчин, и женщин

Go
Goosha

ой да ладно просто мало денег предложено,некоторым дамочкам)

Му
Мурзо4Ka

"Некоторым" ключевое слово

Go
Goosha

остальные на менее крупные суммы ведутся

Му
Мурзо4Ka

Да вы что? Очень жаль, что вам попалась именно такая женщина (или женщины), которые привили вам такое мышление по этому поводу

Руслан Котопёс

Я скажу что каждый второй тест днк на отцовство не подтверждается. Это речь просто о детях, а не об измене. А на проверку, то пройдёт... Ну может каждая десятая... Так что глупости)))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

мужчины не козлы. и женщины не вправе даже по причине. могу так утверждать потому что не изменяла и не собираюсь. хотя могла бы. причины всегда найдутся для того, кто их ищет.

Мария Баглюк

Моё мнение таково, не имеет право требывать верности тот кто сам изменяет. Измены разрушают отношение, поэтому для меня измена это предательство. А значит развод.....

Нраво Изучатель

Ну если видеть в Мужчинах Козлов, то - подобное видит лишь подобное, следовательно, вокруг Козлов - Козочки ...
По поводу второго сигмента ... по моему ... БРЕХНЯ ...

Ва
Василий

вопрос риторический..какой бы не был мужчина женщина хранительница очага..а если она пошла ..вразнос..то что она может хранить и сохранить?..

Go
Goosha

сам храни свой очаг

Ва
Василий

да мне то что..вопрос не касался личностей

Go
Goosha

каждого из нас это касается,надо просто честно посмотреть если мы изменяем,значит нам это хочется независимо от пола

Ва
Василий

не изменяю..некому..и смотреть то куда..у меня моя честно оставила записку и ушла.. и я благодарен ей за это..не себе нервы не мотала.. не мне.

Go
Goosha

на ситуацию. все изменяют

Ва
Василий

мне то что доказывать это... с 2000 г в разводе.

Смена Мерности

Я не понимаю зачем сравнивать. Зачем враждовать. Мы можем быть союзниками.. Это проще и приятнее. Надо исцелять внутреннего ребенка.

Владимир Шатилов

Стериотип какой-то

Александр Тулин

Это всё сугубо индивидуально... Нельзя все случаи под одно сводить. И да. Жизнь одна и нужно ее прожить в радость, а не в выяснениях...

Геннадий Голубев

Вообще-то кто изменят... сидят по статье "Госизмена" а сходить на сторону это никакая не измена... если конечно на конец не нацепишь.

Александр

изменяют те у кого нет или любви, или она есть но люди живут по обстоятельствам раздельно, когда есть любовь не изменяют никогда

Go
Goosha

изменяют все

Александр

ну значит вы или не любили никогда, или другой вариант что Я написал

Noname

Я думаю есть те кто это делают и орут на противоположный пол, но надо просто не делать этого и не встрявать в гендерные замесы

К@
Калинка @@@

Фиг их знает. На мой взгляд, это от пола не зависит. Это натура бл....я. Этим людям хоть золотую ( золотого) - не важно. Это в крови

Алена Gold Star

Никто не имеет право изменять вторым половинкам, но если первый начал, то и вторая половинка тоже самое будет делать...

Алена Gold Star

Пф... Ну да, ну да.... А потом ноете что вас кинули, знаем мы проходили... Эти крокодиловые слезы, поверьте мне, я видела много раз.... Да и слышала многое о себе, только в хорошем плане. ВОТ ТАК ТО...

Go
Goosha

кто ноет то,это вы утрируете,вам так кажется. кто ушел и вернулся,все находят новых и помоложе,а вы матери одиночки и мечтаете о большой и светлой любви,только никому не нужны уже))

Алена Gold Star

Пф... В моей жизни это было много раз...И ИЗВИНЯЮСЬ НИКТО ТАК И НЕ НАШЁЛ СЕБЕ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ... Ха, мечтайте дальше, я пока не мама одиночка и нашла нормального человека...

Go
Goosha

так ты с лохами спишь,которые только тебе и нужны. у тебя проблема конкретная

Алена Gold Star

ЭТО У ТЕБЯ ПРОБЛЕМЫ, ТАК ЧТО ЗАТКНИСЬ И МОЛЧИ.... И не выводит меня из себя, корону сними, Царь блин....нравится выводить из себя? Не на ту напал... Таких как ты печальных.. Мы унижаем и ненавидим...

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Изменяют лживые, слабые люди, неуверенные в себе и завтрашнем дне. Тут не должно быть двойных стандартов.

Go
Goosha

может наоборот уверенные в себе в своем будущем и независящие от условностей и от правил общества

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Уверенные в себе, которые держут формальную семью для общества или для того чтоб было куда обгоревшую жопу притащить? Да ладно?

Go
Goosha

у уверенных в себе есть дома и квартиры и хорошая работа,а жопу свою ненужную прилепляют неудачницы обычно,сидят и дрожат,а вдруг выгонит))

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Вам виднее