Ак
Акиана
Ответы · страница 3
Te
Terminator-Term
да лана
Ак
Акиана
Поверьте это так?
Айнура Калжанова
Почему?
Ак
Акиана
Встречался
Она
о,да
_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_
есть более точное определение - кубло!)
Alexsey
не-не, думаешь откуда - пригрел змею на груди:)
_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_
Не любишь, ты змей, Леха!!!! ..хотя они такие же твари божьи!)
Alexsey
как это не лублу? лублу, но кусаются же! ;))
Alexsey
ну так то да, да в принципе, если и кусаются, как же без этого:))
Алексей Шутов
Точно.
Ольга Борисовна
точно
Александр К.
((Я теперь в таком серпентарии работаю..)))
Ольга Борисовна
жесть, хотя для мужчины это и не так страшно, цветник кругом
Александр К.
Цветник - это когда цветы... А гадюки - к цветам никакого отношения не имеют..
Ольга Борисовна
ну может они поначалу гадюки, пока привыкнут к новому члену коллектива ,может и цветами станут
Александр К.
Ну.. Они улыбаются в лицо то... Но, думаю, что за глаза кости моют... Ведь моют же друг дружке, когда кого-то нет....
Александр К.
И я думаю, что фи..
Ак
Акиана
Вам такой встречался
Зов Древних
mdaa