Виктория Васильева

Как вы считаете, нужна ли сильная мамина опека молодому семейному мужчине 25.5 лет?

Ответы
Татьяна Зыкина

нет... я своих отпустила в 18 из города))) да и до этого с такой мамой как я они не сильно то опекой заморачивались)))

Юлия

на хрена она ему?Детей, особенно мальчиков надо как можно раньше выпускать из-под своего крыла

Светлана Чуйкова

Мамина любовь нужна в любом возрасте. И маме должно быть хорошо, когда хорошо её ребенку...

Александр Киселев

Сильная не нужна, иначе мужчина вырастет инфантильным неудачником. Уже доказано

Светлана Чуйкова

Просто маме самой нужна любовь сына....

Виктория Васильева

Да, конечно, маме нужна любовь сына, но где грань, которую она должна понимать, что хватит опеки, можно ограничиться советом и не контролировать каждый шаг сына и насаждать свое мнение

Светлана Чуйкова

Просто нельзя жить с родителями!!!

Александр Киселев

это точно, все зло от тещи

Серик Байтурганов

советы никогда не помешают, но не забывай, что ты уже глава своего семейства

Виктория Васильева

Спасибо))))

Серик Байтурганов

на счастье Вам и вашему семейству, но Вика, старайся никогда не унижать его достоинства

Виктория Васильева

Наоборот , всегда верю в него, стараюсь поддержать)

Серик Байтурганов

молоток, будь уверена если такое прекрасное отношение исходит от жены, то он счастливчик

Редкая Сволочь

Конечно! Ему ж еще и сорока даже нет, а вы его хотите от титьки оторвать!))

Наська Игнатова

категорически нет...вы ему и мать и жена и друг))))

Николай Рыков

Нет, в противном случае принимать решение он без мамы не сможет ...

Роза Русяева

Очень нужна 😃 вы девушка ничего не понимаете в свекровях)))))))

Адильжан Шарипов

если он мужчина то нет .а если мамсик то рвите когти от него

Виктория Васильева

Хуже. Это муж.

Адильжан Шарипов

как в покровских воротах помните что сказала марго?? это ваш крест. и вам его нести. а так вам решать и вам жить. тут советы не помогут

Виктория Васильева

Тут вы правы.

Адильжан Шарипов

как я вас понимаю меня тоже достала родня жены . так что у нас почти одинаковые ситуации. только мои берут количеством их целый опорос 7 рыл а я 1. уже и родители наши померли а от них покоя нет

Виктория Васильева

Поди говорят вам как жить надо на этом свете, и что у них так все круто и тп?

Адильжан Шарипов

ЭТО ОНИ ТАК ДУМАЮТ ЧТО У НИХ ВСЕ КРУТО. ВСЕ КОГДАТО КОНЧАЕТСЯ ВРЕМЯ ДЕНЬГИ ЗДОРОВЬЕ ОТНОШЕНИЯ ИТП

Яна Лукьяненко

Конечно нужна, все вы маленькие дети до старости... 😄

Наталья Новикова

нет он уже взрослый мальчик и все решать должен сам

Елена Ницук

не в коем случае-порождает инфантильность

Руслан Четвертак

этот молодой разве может стать мужщиной?

Виктория Васильева

Хахах))) не в бровь а в глаз!!!!

Язва Вреднюкова

если он считает, что нужна, то...нужна)

Rosi

Пора уже самостоятельным быть

Ка
Калипсо

Всего- то 25,5?! Канешна нужна!!!!

‍‍‍Тыдыщ

вот как наступит 25,75, то пора начать плааааавненько убавлять опёку-то

Ка
Калипсо

кадаааааа это будет ещё! А девки,смотри, какие бойкие!... мама ей помешала...спортят мальчонку -охнуть не успеешь!

Урфин Джюс

чушь -- вот еще -19 л ну 20 л и все -- выпустить из под юбки пинком под зад

Калёг Матылёг

Думаю он уже большой мальчик

Ан
Аннета

Нет-_-" это только во вред

Юрий Ковтуненко

она ему не нужна уже в18!

Юрий Logart Смурыгин

свекрови - они такие... )

Марат Чередниченко

бегите Виктор, бегите