Валерий

Вопрос от Козьмы Пруткова: Почему иностранцы менее стремятся за границу, нежели чем мы?

Ответы
Игорь

Потому что многих наших людей, с романовских времён, воспитывали в духе преклонения, перед "просвещённой Европой" и "таинственным Востоком". К счастью, рабами стереотипов и иллюзии "свободы", являются, далеко не все☝️🤓

Валерий

Это шутка. По мнению Козьмы - Потому что они и так за границей

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Эм.. посетить или Эмигрировать???.. Посетить ОЧЕНЬ ДАЖЕ стремяться.. и эмигрировать.. но только из ЭРЭФИИ УРУСЫ ( для меня это ИНОСТРАНЦЫ..... )

Алекс Венцель

Не надо говорить за всех.Никогда туда не стремился, но несколько раз бывал по работе и надо сказать был не в восторге...

Валерий

Алекс, по мнению Козьмы - Они и так уже за границей

Светлана Поспелова

Ну это в какой стране проживает иностранец.Это ошибочное мнение.Ну а в целом,там есть какое то правовое государство.

Валерий

Это шутка. По мнению Козьмы - потому что они и так уже за границей😜

Светлана Поспелова

Да ,я понимаю.Читали -с.Козьму Пруткова в юности.Афоризмы выписывала.Но вопрос нешуточный ,а актуальный.

Евгений Николаевич

а я не владею информацией,а ещё больше - мне вот реально чихать - без обид - не сумели сохранить умы - причем тут мораль

Валерий

Это шутка. По мнению Козьмы - потому что они и так уже за границей.

Va
Valloree

Стремятся за границу жить? Если жить по понятно почему, у них хорошие условия на родине. А вот путешествуют они часто

Валерий

Это шутка. По мнению К. Пруткова - потому что они и так уже за границей

Na
Name

Иностранцы путешествуют "за границу" иногда ещё по направлениям и обменам работают, а так... Им и дома прекрасно.

Na
Name

Как сказал слонёнок из мультика, которому растянули хобот... - "глупая шутка"

Валерий

Это вы по отношению к Козьме?

Na
Name

Точнее к его юмору... Дешевенький

Валерий

А вот эта фраза: Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда куда тебе нужно?

Na
Name

Это не юмор, а действительность

Ben Gur

Бред! Иностранцы все могут себе позволить путешествовать, а русские только те кто ближе к власти.

Валерий

По мнению Козьмы - потому что они и так за границей😜

Вадим Семененок

Мексиканцы так прут в США .Да и в европу много желающих .Даже у нас иностранцев отлавливают .😊

Валерий

По словам Козьмы: Потому что они и так за границей🤣

Лю
Любовь

..."Таити-Таити, не были мы не в каком Таити, нам и здесь хорошо!" (из мультика про попугая Кешу

Валерий

По мнению Козьмы - Они и так за границей

Надежда Компас - Но Не Твой!

Занавеска виновата(А мы народ дюже любознательный,и на чужое падкие ) Кроме Я...Честна!

Тимербулатов Рамис

Так они уже заграницей живут😁

Наталья

Иностранцы не стремятся? Они объездили весь мир. У них старики путешествуют.

Валерий

По мнению Козьмы - Потому что они и так за границей

Наталья

)))))

Валерий

😂

Наталья

Я не знала)

Валерий

У него много хороших афоризмов

Наталья

Наверно там более привлекательная жизнь для российских граждан,за границей

Валерий

Нет. Просто они и так уже за границей🤣

Наталья

Не все же,многие мечтают уехать,а средств нет и сейчас еще и война сделала невозможным выезд из-за санкций

Валерий

Так это шутка

Наталья

В каждой шутке есть доля шутки

Сергей Волков

Потому, что они там живут))))) А за границу стремятся не совсем умные...........

Alla Lala

потому что они постоянно по заграницам путешествуют..в отличие от вас

Валерий

Нет. Вы опять про своё. По мнению Козьмы - потому что они и так уже за границей

Alla Lala

они у себя дома.

Валерий

Вы что? Шуток не понимаете?

Alla Lala

неа..

Валерий

Понято. У вас другая задача

** Катерина **

Так они уже и так за границей живут, а мы только хотим туда уехать. 😉

Валерий

👍

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А с чего такая уверенность! О куда дровишки?! У меня иные свеления

Валерий

Это шутка. По мнению Козьмы - Потому что они и так за границей

~L
~Eva Lansca~

Почему же русские не находят радостной жизни у себя на Родине ?!

Валерий

По мнению Козьмы - потому что они и так уже за границей 😜
Это шутка если чё

~L
~Eva Lansca~

Я это поняла.

Дарья Иванова

Они думают, что у них лучше всего. И мы думаем, что у них лучше...

Валерий

По мнению Козьмы: Потому что они и так уже за границей😜

Дарья Иванова

Ну да)

Нина

Потому что они уже там живут, как утверждал Козьма Прутков.

Валерий

точно