Елена Исаева

Задолженность по выплате кредита вгрызается в вашу душу?

Ответы
Warlock

..Душа не при делах..... Кредит грызёт не ДУШУ , а тело.... Душа свободна , если ЛЮБОВЬ НЕ ЗАГРЫЗЁТ....

Андрей Хрисанфов

я не ведаю о чём вы? Что такое кредит и зачем брать чужие и потом отдавать свои и с процентами?

Александр

Фи...Пусть Ротшильдам и прочим банкирам - процентщикам вгрызается, их деньги, их и головняк...

Леонид Музафаров

Нет, не беру кредиты принципиально, хотя реклама и звонки из банков настаивают.

Валерий Ратников 🇨🇳

да наплевать, пусть у банкира бошка болит, когда я его кину.

Де
Дерсу

...Она как червь во мне жила, изгрызла душу и сожгла...)))

Та
Татьяна

а у нас нет кредитов.

Де
Дерсу

Счастливые люди!

Ни
Нина

Да нет, пакость конечно, но живучая

Степаныч

Нету кредитов и не было никогда

Геннадий Голубев

Нет... кому должен всем прощаю.

Григорий Шапиро

А я не беру кредитов...))