Mиlana

По пляжу прогуливается подвыпивший мужик.Подходит к девушке,оттягивает слегка купальник у неё на груди, заглядывает туда и разочарованно произносит:- Да-а, это не Париж... а она оттягивает у него плавки,заглядывает туда и говорит:- Мужик, с такой антенной -Париж не поймаешь.

Ответы
Ольга Божко

вот и встретились два одиночества )

Владимир Пидгайный

согласен))))))))))))

Mиlana

Снимай трусики и поворачивайся задом. - Нет, Дима, я в зад не хочу. - Да ты не бойся, Наташа, это не больно. - А Ленка сказала, что больно. - Ленка вертелась, я попасть толком не мог, вот и вышло больно. - Я стесняюсь. - Наташа, мы друг друга ещё со школы знаем. И вообще, меня стесняться не надо. Для меня нет никакой разницы мужчина ты или женщина. - А ты можешь не смотреть? - Как же я попаду, если смотреть не буду? - А ты наощупь. - Придумаешь тоже, наощупь... Ладно, открой рот. На вот, глотай... Только таблетка - это ерунда. Укол надёжнее. Иди, скажи там, чтоб следующая заходила. Как меня все это достало! Чёртова работа - делать прививки от гриппа этим бабам.

Владимир Пидгайный

ржу не могу)))))))))))))))))))))))))

Mиlana

И мне смешно было )))

Владимир Пидгайный

здоровский анекдот.

Mиlana

Сейчас еще поищу..

Mиlana

Дневник марсианина. "Понедельник. Прилетели американцы. Вскрыли наш корабль с помощью новейших военных разработок за час. Угостили блюдом, которое называется "гамбургер". Было вкусно, но досталось не всем. Пришлось съесть американцев." "Среда. Прилетели японцы. Вскрыли наш корабль с помощью новейших электронных разработок за полчаса. Угостили блюдом, которое называется "суши". Было вкусно, но досталось не всем. Пришлось съесть японцев." "Пятница. Прилетели русские. Вскрыли наш корабль с помощью лома и чьей-то матери за пять минут. Угостили блюдом, которое называется "пендаль". Было невкусно, но досталось всем."

Владимир Тюнин

бывает

Mиlana

)))))))))) Прикольно )))))))))

Владимир Тюнин

не то слово)))))))))))))))))))

Mиlana

Здравствуйте, дети! Меня зовут Иван Васильевич, я ваш новый учитель русского языка и литературы. В этом году я постараюсь донести до вас всё то прекрасное и чистое, что существует в нашем великом русском языке. Мы постараемся с вами понять высокий слог Пушкина, тонкий и искрометный юмор произведений Грибоедова, оценить глубокий смысл замечательных произведений Гоголя... А звездунам, которые сидят на задних партах, бакланят и ругаются матом- хочу сразу предъявить, что за все непонятки буду херачить линейкой по хле%алу, а если не всосут конкретную тему с наскока, то поимеют серьезные качели на ковре у хозяина школы...

Владимир Тюнин

- Вадик, когда будешь в отпуске, с тебя завтрак в постель! - А с тебя, Люся, минет по утрам! - Чувствую, блин, это и будет мой завтрак...

Mиlana

урок математики в школе дебилов. учительница спрашивает: "детки, кто мне скажет, сколько будет дважды два???" В классе тишина. Тут Катя тянет руку, учительница:"Ну, скажи всем, Катюша, сколько будет дважды два?". Катя встает и произносит:" Пять тыщ!!!". учительница-"не правильно, Катя, садись, два". Коля тянет руку. Учительница:"ну, Коленька, так сколько же будет дважды два??". Коля встает :"Вторник". Учительница- неправильно, Коля, садись, два". Тут поднимается Вовочка и говорит спокойно:"Так четыре же будет!". Учительница вся в восхищении, "Молодец, Вовочка, а теперь расскажи всем деткам в классе, как ты это вычислил!!!" Вовочка, смущаясь:"Ну так это, пять тыщ минус вторник"...

Марина Черникова

Смело.

Виктория Месяц

Да, француженки страшные......