Вера Хляева

вы верите в переселение душ?

Ответы · страница 4
Андрей Надов

Да?!

Елена Мизина

Если человек был человеком разумным, может он переселиться в низшее существо?

Елена Мизина

А кем бы вы хотели быть после своей физической кончины

Елена Мизина

Ааа, понимаю, вы бы хотели сделать в своей новой жизни работу над ошибками...

Андрей Надов

Да! Хотя главное понимание ошибок

Елена Мизина

Но нельзя жизнь переписать с черновика на чистовик!

Мири

нет

Амина

поживём-увидим))

Мири

скорее-помрем-увидим)))

Одинокий Волк

нет

Елена Мизина

Ну, хоть помечтайте!!! А если я вам скажу, что эта жизнь есть, вы мне поверите?

Игорь Бухтияров

нет

Игорь Бухтияров

Ну, раз есть, то тогда ладно!

Олег Петренко

нет

Елена Мизина

А что так? А что душа- материя или сгусток энергии?

Татьяна Ушакова

Да.

Татьяна Ушакова

А я не боюсь и сама после комы и Мир мертвых мне знаком.

Татьяна Ушакова

Да,но это и проблема моя.В даре разобраться надо,а это еще и как наказание идет,не все так просто.

Татьяна Ушакова

Вы правы,неделю у меня дома многое происходило,телевизор сам включался,лампочка в холодильнике не работала,а потом сама включилась,картина упала,дома я одна была и то на кухне сидела,лампочка в прихожке взорвалась и теперь не знаю,к чему готовиться?

Елена Мизина

Примите всё, как должное, как утром зубы почистить...

Татьяна Ушакова

Я знаю,что не изменю и три дня назад брата машину стукнули,а сегодня племянник врезался,но обошлось,свекровь больна и заловка нервная.Что будет то будет.Спасибо Вам,приятно было с Вами в общении и взаимопонимании,но я спать пошла.Пока! 🌹

Ирина Редькина

да

Елена Мизина

А у вас это хоть как то проявилось?

Елена Мизина

Может, вы просто не помните? А дежа-вю, бывает?

Ирина Редькина

я помню многое из своей жизни. и дежа-вю бывает...

Роман Николаевич Макаров

да

Елена Мизина

А у меня твёрдое мнение, что после смерти наступает новый период жизни, но в другом воплощении

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

у меня твердое мнение что все эти ипостаси только от того что мы не можем все видить одновременно