Алена Алена

Ваш избранник/ ница попросили отправить фотку с интимной частой тела, отправите или не решитесь?

Ответы
Дэн

Отправлю, с припиской "Вот те куй" Зачем моей избраннице фото моего джагона, в рамочку и на прикроватный столик поставить... Чего она там не видела. Это весьма глупо.

Алена Алена

Интересуюсь решительность не более

Дэн

Это ладно, избраннику/нице можно( по просьбе) А знакомому челу из соцсети, с которым никогда не встречались в реале. Вы бы отправили? Знаю просто людей которые это делали)

Алена Алена

Нет

Сергей Грязнов

Аленький!!!С такой избранницей я бы сразу закончил отношения,то раз!А фото вполне может быть и не моей части,это два!И вообще,приезжай и смотри вживую,это три!

Алена Алена

Спасибо за ответ

Сергей Грязнов

На здоровье дорогая!

Я Счастливая

Избраннику - не решусь, придет время, сам все увидит без фоток. А какому нибудь маньяку-виртодрочру - да легко, пусть порадуется человек, мне не жалко.

Алена Алена

Понятно. Спасибо.

Sei Stets Du Selbst

Если есть чем похвастать - почему бы нет? А если нечем - то можно, например, сбросить фотку достоинства какого нибудь п о р н о каскадера.....

Алена Алена

Неважно какой, главное отправить сможете? И делали такое?

Sei Stets Du Selbst

Еще нет..... Но зарекаться не будем.))

Алена Алена

Понятно. Спасибо за ответ.

Раш

Нет, не отправлю! И не решительность здесь не причём! Считаю, что нормальный человек такого не попросит!!!

Алена Алена

Я с вами согласна

Валерий Бондарь

Запросто! Ведь это же для Любимой ..ведь просит.. вот самому предлагать .напрашиваться- не красиво!

Алена Алена

Спасибо за ответ

Валерий Бондарь

и Вам СПС))))))))))))))

Саша Коваль

Не то что бы не решусь, скорее посчитаю это лишним. Подобное должно происходить лично и наедине.

Алена Алена

Понятно

Саша Коваль

А по вашему не так?

Алена Алена

Так

Novokreschenov

Нормальное явление и даже интересное. Особенно когда долгое время в разлуке. Пригождается...

Алена Алена

Понятно

Novokreschenov

Больше чем уверен вам смешно!

Алена Алена

Отнюдь

Олег Cool

без лица- могу кому угодно отправить )) хочешь себе что нибуть сфоткаю ))) какая разница?!

Алена Алена

Спасибо за ответ

Олег Cool

нагугли ему что нибуть- и тебе легче и ему расслабон

Алена Алена

Не ожиданно))) я подумаю

Юрий Коротков

Конечно. Но. Фото не с интимной частью тела, а интимное фото без пошлого изображения..

Алена Алена

Понятно

Сергей Нетесов

Вот ещё! Нужны ли настолько озабоченные избранница/к.В своё время и так всё увидят.

Алена Алена

Понятно

Олег Залыгин

ага ..ещё и очки нацеплю и подпишу:,,поцелуй меня в носик,,Лица что ли не хватает?

Алена Алена

Хватает

Олег Залыгин

так зачем же извращаться?

Алена Алена

Просто интересуюсь мнением

Олег Залыгин

мне бы было намного приятней видеть лицо.А то как то с жо.ой не так общение приятно

Алена Алена

Согласна

Олег Залыгин

так что не поддавайтесь!

Алена Алена

Не поддаюсь

Толя Великанов

Если я лично знаком с этой девушкой, и она мне нравится, весь сфотографируюсь.

Алена Алена

Понятно

Владимир Пермяков

отправим, тем более что в Германию, они там только кончит вурст то и видят...

Алексей Терентьев

нужно быть предельно откровенным со своей половинкой, любимой, отправлю

Алена Алена

Здорово

Алексей Терентьев

ладненько...спать нужно:) на работу просплю опять))) рад был поделится частичкой души!

Алена Алена

Очень приятно было такое деление душой. Надеюсь еще поделитесь. Спокойной ночи!

Алексей Терентьев

с радостъю!)) и Вам Алёна спокойной ночки пушистых снов!

Алена Алена

Спасибки

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

избранники для чего? для вирта? реальные ведь и сами всё увидят, без фото.

Алена Алена

А если нет возможности?

Алена Алена

Да, уехал в гости к родственникам, например

Алена Алена

Понятно. Ладно, я сдаюсь))))

Александр Расторский

не желательно,но если сильно будет настаивать,можно без лица отправить

Алена Алена

Понятно

Валерий Олещенко

ну даже не знаю все зависит от обстоятельств ну наверное от взаимности

Алена Алена

Понятно

Валерий Олещенко

А каков ваш ответ

С П

у меня интимная часть тела-подмышка-конечно отправлю, чего уж там

Александр Коган

Да чё там решаться.Прото скачал с инета фотку члена и послал.. 🙂