Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Никогда и никому не рассказывайте о себе все. Пусть мучаются в догадках. Нет загадки - нет интереса. А Вы как думаете? 🖼

Ответы
Сергей Коваленко

Сегодня такое время, что мучиться никто не будет, забудут на раз-два. Рассказывать нужно, чтобы люди не обманывались на твой счет. Но сокровенным конечно делиться не стоит и дело здесь не в интересе, а в уязвимости.

Евгений Теа

У меня подружка была такая,не рассказывала всё или врала,но почему то я узнавал всё от других хоть это было мне не интересно и не спрашивал никогда,видимо природой так заложено знать правду надо или не надо тебе

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тут не обязательно знать. Но тем не менее выспрашивают зачем -то.

Евгений Теа

про то что не выспрашиваешь даже и разговора не заводишь,а узнаёшь

Евгений Теа

может из за какойто зависти

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Даже не знаю. С дури скорее всего.

Галина Смирнова

Те,кто мучается в догадках,относительно какой-то персоны,те находят способ,как получить ту или иную информацию.Но рассказывать о себе первому встречному более подробно-нет необходимости.

In
Ingritis

А кактус Ваш? а рассказывать много о себе не нужно! Кому нужно про Вас уже давно всё знает, а остальным лучше не надо! 20% пофигу ваши проблемы, а 80% будут рады что они у вас есть!

In
Ingritis

Какой по советуете?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да любой, который понравится)

In
Ingritis

Где можно найти? В цветочном магазине?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. В любом цветочном магазине или взять у кого-то отросток.

In
Ingritis

Лучше в магазин! Что б ничего не думалось.

Игорь

Желательно ничего о себе не рассказывать. Обычно когда спрашивают, то задают неудобные вопросы или вопросы, которые не должны интересовать совсем спрашивающего.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Особенно тут. Чел сегодня пишет, завтра нет. А вызнать пытается всю поднаготную ))

Василий Сычёв

Всё верно. Никогда о себе не расскажу всё.. Или говорю... но только хорошее.. Пусть думают что во мне нет изъянов, и что я ангел во плоти..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А я наоборот плохое. Отвалятся лишние прилипалы, и халявщики , разного рода сброд и остаются только кто смотрит глубже в душу.

Василий Сычёв

Уважение к тебе. Правильно поступаешь. Я действую от обратного))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ваше право.))

Александр Георгиевич

Наверное правильно. Но я думаю, что всё рассказать вряд ли получится - люди почему-то стали равнодушны и неинтересны друг-другу.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. Ну бывает люди делятся , не редкость это здесь.

Александр Георгиевич

Бывает. Отголоски прошлого, сразу ведь не вытравить из людей всё хорошее, хотя стараются.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не все же плохие, я надеюсь.

Александр Георгиевич

Нет конечно! Потому ещё и живы.

Vytautas Valaitis

Я думаю что среди друзей должно быть полное доверие взаимопомощь и взаимопонимание. Недосказ это как полу умный.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

При условии их наличия.

Vytautas Valaitis

Друзья богатство и их мало и собираются подыскиваются десятилетиями.

Vytautas Valaitis

Каждый выбирает свои приоритеты. Для одних это друзья.

Сергей В....

а что правда я когда рассказал что сидел..потом пожалел и ведь объяснять что это было 40 лет назад бесполезно ..

Сергей В....

не простые ..ведь для кого то они не так уж и плохи

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Для олигархов самый расцвет )

Сергей В....

а вот тут я скажу-не знаю-..нет у меня знакомых оли гарков.🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

В телевизор посмотрите, там все знакомые и все олигархи.

Сергей В....

уже как 1.5 лет не смотрю телек.. только Евро спорт-1 и 2

Кот Бегемот🇺🇦

Все невозможно рассказать....завтра опять чё-нить новое и интересное отчебучу....в том и прикол...🙆🙃😜

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Главное чтобы это кому-нибудь нужно было. Зачастую всем покер

Кот Бегемот🇺🇦

В том и интерес- знают что будет что то новое)

Алёша Валеркин Сын

Думаю глупость....... Для экзальтированных идиоток..... Это может прокатить... Ну пару раз не более.......

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И для слишком любопытных дедушек.

Алёша Валеркин Сын

И для них тоже... Чем они хуже.... Или лучше..... Я тоже не исключение... Хоти и не дед ещо

Татьяна Сивенкова

Согласна. С этим я уже сталкивалась. Ну просто клинит человека на то, что было со мной до него

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Желаю чтоб все у вас образовалось хорошо.

Татьяна Сивенкова

Спасибо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Всего доброго! 🌹🌹🌹

Татьяна Сивенкова

Счастливо и вам! Всего доброго

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Благодарю!

Natalia Kendesh

Если человек не останавливается на достигнутом, развивается - он всегда будет интересен.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это факт. И тем не менее, полностью рсскрываться не нужно.

Natalia Kendesh

Не спорю

Victor Rabe

ну для тех кому остро необходимо, чьё то безпрестанное внимание это может и актуально

Victor Rabe

кстати если говорить про разглашение совсем всей поднаготной 99,99 процентов публичных людей как раз и отсеиваются в первую очередь, но в общем да людей которые готовы раскрыть и сделать всё просто ради внимания действительно много хотя за частую они и сами этого не осознают

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Согласна.

Victor Rabe

хорошо. всего вам доброго

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо! И вам всего наилучшего!

Victor Rabe

наздоровье и спасибо большое

Muslim Fatullaev

рассказывать о себе можно,и таже нужно,но только то,что тебе в дальнейшем не навредит

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я не пою.) медведь на ухо наступил.)

Muslim Fatullaev

какой не хороший мишка

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ничего не поделать.

Muslim Fatullaev

спок. ночи

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вам спокойной ночи. У меня день начался.

Дм
Дмитрий

Стоит разгадать загадку и можно сразу-же избавляться...от человека, за ненадобностью.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, особенно от мужиков.

Дм
Дмитрий

Ну, тут уж как карта ляжет.

Y. V.(George)

А ЧТО БЫТЬ, БУКОЙ КАКОЙ КАЙФ! МНЕ СКРЫВАТЬ НЕ ЧЕГО? МНЕ НРАВИТСЯ ОБЩЕНИЕ.😎✌️🌹💥

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Меня ? Вы же в данном случае хотите диалога?

Y. V.(George)

ЖДУ ТВОЙ ВОПРОС! ВЕДЬ ОБЩЕНИЯ, ПУБЛИЧНО КАК ТО НЕ ОЧЕНЬ? ЕСЛИ ТОЛЬКО В ЛИЧКЕ, НО ОНА У ТЕБЯ ЗАКРЫТА.😎✌️🌹💥

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мне не нужны в личке случайные прохожие , которые вымучивают часами тему. Потому что хотят чтоб их развлекали.

Y. V.(George)

ЗНАЧЕТ ПРОХОЖИЕ? ТВОЁ ПРАВО! ТОГДА ? ПОКА, НЕ БУДУ ТЕБЕ ГЛАЗА МОЗОЛИТЬ, СВОИМ ПРИСУТСТВИЕМ.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Всех благ.

Ва
Валентин

Главное не переборщить😄. А то вместо девушки - загадки окажется головоломка😄

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну и ладно ))

Ва
Валентин

✌️хорошего дня

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо! И вам отличного дня!

A@
Alek @

вы ж никогда не сможете рассказать о себе в двух словах... это и есть интерес...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И в трех не расскажу )

A@
Alek @

ну расскажите... у вас по классике - 1000 и одна ночь... так любая девочка умеет, даже грудничка... я точно знаю! )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Смысл мне пыжиться? Даже и пытаться не стану

A@
Alek @

ну... тогда приедет рыцарь... конь мож и не белым будет... да мне-то... я не сватаюсь... тут просо болтают...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я тоже просто общаюсь. Без пафосной претензии на превоходство . Успехов !👋

A@
Alek @

эхххх...

Lаzy

Я вгобще мало о себе рассказываю.. Только очень узкому кругу. Ограниченному.