Валентина Булгакова

ОБщаться в онлайн режиме это приятное времяубивание! но больше похоже на опросник!

Ответы
Ольга Махотка

Да я бы не сказала,что опросник--просто можно"не оглядываясь" ответить без фальши!!!(Ну я так ,по крайней мере,отвечаю!!!)

Диана Тригубенко

Хотите получить 1000 единиц на мобильный телефон ??? Обращайтесь ко мне , мой логин geezalero@mail.ru , я подарю вам 1000 единиц

Moses Tavdidishvili

Конечно, реальное общение и богаче по выбору варинатов и по качеству намного лучше....И каждый выбирает себе сам!

Ирина (М.и.а)

вы можете не отвечать на вопросы которые связаны с конкретикой : любишь - не любишь, хочешь - не хочешь.....

Natalia Seim

Для меня это несколько иное занятие. Скорее узнавание нового и отвлечение от проблем.

Алексей Щеголихин

Скорее на удовлетворение вспышки по вопросам интересующим в настоящее время

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 да...но все таки как правильно сказали приятное времяубивание...

извините,а дык. что значить,сокращения не совсем понимаю,я болгарин

Валентина Булгакова

это слово - паразит. не надо его применять.ничего не обозначает.

Ростик Васильев

главное что есть с кем общаться на любой вкус и нет обязательств.

Валя Гущина

Не всегда приятное, особенно бесячит пятикратные повторения.

Ольга Иванова

точно. иногда сомневаешься, что общается с реальными людьми.

Ирина

С чего то должно начаться общение. Почему бы и не с вопроса?

Валентина Булгакова

личного или взятого в интернете?

Ирина

Для меня-личного. Не вижу смысла отвечать на вопрос взятый с интернета.

Марина Ковинская

Дааа! Интересной беседы не получается, вернее очень редко.

Кайсар Кыдыров

А какая разница-где мы только время не прибиваем?))

Татьяна Картамышева

Ну не всегда, иногда диалоги очень даже ничего.....

Ги
Гилёва

можно с интересными людьми зацепится и дружить)

Нургали Лукманов

Кроме этого мы убиваем время на работу, на еду...

Анатолий Радченко

Лучше потом познакомиться и стать друзьями

Валентина Булгакова

как же можно стать другом в интернете?

Инь-Янь Хрень

но можно перейти и к разговорам в личке

Сергей Жигулин

А, мне кажется, это сайт " Спрашивалка"

Владимир Бирюков

Это он и есть,а не общение.................