//

хотите иметь больше? для этого много не нужно. всего 2 вещи. 1)уметь что то делать лучше большинства. иначе за что платить тебе больше других? 2) хочешь больше, забери у другого. если не умеешь, заберут у тебя. если ты честный и справедливый, измени своим принципам. не можешь? тогда нефиг и мечтать. сиди на своем месте.( для ноющих и во всем винящих все, кроме себя)

Ответы · страница 2
Се
Сергей

всё првильно...но быть хорошим иногда открывает больше возможностей, чем быть эгоистом

Алишер Халходжаев

Чтобы заработать - нужно работать, а чтобы разбогатеть - нужно придумать что-то другое.

//

пункт 1. что то лучше , чем большинство

//

а кого заинтересует то, что уже есть?

Александр Деветьяров

)))) вообще хорошо сказано )))) но вот честность и справедливость принижать не стоит)))

Александр Деветьяров

Верно, мораль сеи басни токова есть мозг хорошо, а нет не ной))))

//

часто здесь ноющии попадались. странно. но теперь меньше

Александр Деветьяров

может вдохновились твоей надписью))))

Александр Деветьяров

)))) ну тогда естественный отбор сделал свое дело))))

//

померли)))))))))))с голоду))))))))

Марк

Оголтелая и криминальная психология,а потом удивляемся почему нас Мир не любит...

Zlatoslava Utgof

это да. справедливо сказала. Талантливые, но интеллигентные сидят с голым задом 😞

Иван Кульков

"хочешь больше-забери у другого"..хороший совет будущим заключенным и покойникам

//

вы текст умеете только кусками воспринимать. на целый ума не достаточно?

Иван Кульков

Грубость и хамство-черты характера недалекого человека,мягко выражаясь.. Свою точку зрения нужно уметь грамотно аргументировать,если вы понимаете,о чём я вам говорю сейчас,вы примете это к сведению. А теперь к делу. Первый пункт-правильный. Со вторым неувязочка. В том виде,в каком вы его здесь представили,Вы призываете всех быть сволочами и подонками. А " для ноющих и винящих всех кроме себя"---научитесь уважать себя и окружающих,начните менять себя к лучшему,смотрите на мир позитивнее,не ищите тех,кто будет отвечать за ВАШИ поступки. А научитесь принимать ответственность за свои решения.Поймите,что никто вам ничего не обязан и не должен-и поэтому ищите в себе таланты и применяйте их в жизни.Ищите свое место в жизни-не завидуйте успешным людям,они заплатили за свой успех высокую цену.И продолжают платить. Практика доказывает,что тот,кто занимается любимым делом-становится знаменитым: Форд,Марк Твен,братья Стругацкие,Ломоносов и др. Вот как то так можно по второму вашему пункту.

//

а в точно мыслить не умеете. где вы призыв увидели? да еще такой. жесть ваше. главное пропустили, только гадость вычленили. сразу видно, хорошее даже не замечаете. как муха говно выбираете.

//

валите уже мимо. нравится ругаться, так не со мной. еще раз ответите, в чс отправлю. срите в другом месте

Иван Кульков

Научитесь следить за своими словами и отвечать за них. Счастья вам и здоровья.

Вера Соломенникова

вполне логично,ныть умеют те,кто ничего кроме жалоб делать не может или не умеет

Nikolai

ну все правильно, правила для уебищ, которые хотят встать на место других уебищ.

Раш

У Нас масса таких вот не "ноющих" сидят в СИЗО. Ну-ну😉 охренительная философия

//

а я и исключила это слово. только цинизм оставила))))))

Раш

Понятно) Просто повредничать хотите.😉

//

отнюдь. я целенаправленно его исключила. смысл то иной получился

Раш

Я "озвучил своё мнение"..

Алёна Травкина

Олег, браво! Самый достойный ответ.

Максим Волк

Вы считаете,что быть честным,справедливым и добрым равно быть лузером?

Максим Волк

Вы в общем то правильно сказали,для желающих получить много и сразу

//

вот. и не нужно перекручивать мои слова по вашему желанию.

Максим Волк

Хотел посмотреть что вам ответили другие...но передумал.Догадываюсь...

//

ну и правильно. в основном под себя переделывают. я даже не продолжаю диалог. бессмысленно

Александр Воробьев

Честный, справедливый, может обворовать, нечестных и несправедливых.)

Александр Воробьев

Нет, реальность. Робин гуд.)

Алексей Дмитриев

А чё ныть... Что имеем, то и радуемся.... Всё ровно подыхать когда-нить...

//

на гробик прислать денежку?

Алексей Дмитриев

Не надо. Мне без разницы в чем хоронить и как будут. А для тебя это существенно?

Алексей Дмитриев

тогда не существенно уметь большинства и забирать у другого. Это не важно по жизни... Ну если только выпенриться. Знавал несколько таких... Копили бабки и недоедали и не свою семью не содержали, чтобы купить иномарку. Для чего? А чтобы остановиться на против подруги и так это вольяжно... ЗДРАСТЕ,,,, Вот в чем счастье баб.

Алексей Дмитриев

Проще. Бабам надо быть круче своей соседки или подруги или сослуживицы.... А вот если красивый и сладкий арбуз припрёшь домой... Это для баб не более- чего-то было....

//

ты ваще о чем? я не мужчина. разве я дала повод обо мне так говорить. а не пошел бы ты мимо и навегда. больной

Алексей Дмитриев

Просто с придурковатыми самолюбивыми бабами так и разговариваю... Ты мне ещё ответ напиши, дура безмозглая...

//

хах. нормальные от тебя шарахаются. всю жизнь с дебилками проведешь. кому быдло то нужно. только дурам и страшилкам.

Алексей

Проще говоря люби себя-чихай на всех,как в мультфильме про чертей))))))

ит
ирина табунцова

Вторая часть повествования очень гнилая.лучше ограничиться первой

//

да я б с удовольствием. но понимают даже в таком варианте единицы

Виктор @дайвер@

Могу копать, могу не копать, могу сделать так, что бы копали другие

Akudama Drive

Ночь пришла.. Беру оружие,иду забирать все что мне при читается!))))

Akudama Drive

Ну да,у меня то круче!))))

//

да да. а я уж гранату кину 💣

Akudama Drive

💰💰💰👛👛👛💲💲💲

//

ух ты с катаной то как удачно)))))))

Akudama Drive

Ну да.)))) Завтра ещё пойду.))))

Диоген

Ошибочное мнение подвергать сомненью. Принцип Справедливости..

//

значит жить по возможностям своим

Диоген

Жить вырожая правельные принцыпы. А не проживать боясь сказать лишнего!))

//

так я это написала для нытиков. от самих пользы ноль. а требований масса. и все вокруг виноваты. не дают за так)))))

Диоген

Немного не правельный пример, на счёт честных и справедливых)) В другом контексте читается))

//

так это не призыв же. выбор каждого. быть честным и по средствам. или скотиной и богатым. если нет мозгов. все равно не получится

Sa
Samson

То есть ... "хочешь иметь больше - продай совесть кому-нить")))))? 😂

Александр Кузнецов

+++++++++++++++ люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех?)))))))

Андрей Хованов

первая вещь правильная,вторая - нет.потому как- не бери чужое

//

а я не о правильности сказала.

Андрей Хованов

Ясен пончик,что надо действовать...Лучше правильно!