__
___________________________________

🖼Злость – самая бесполезнaя из эмоций. Разрушает мозг и вредит сердцу.

Ответы
Валентина Мезрина

Да, это так!

Николай Дубинин

...все не однозначно со злостью. Есть не продуктивная злость, и злость ведущая к успеху ..."спортивная" злость.

Валентина Мезрина

Это упорство в достижении цели, а не злость

Николай Дубинин

...Злость - эмоция. По шкале эмоций, стоит за скукой в деградации. Поддерживать упорство, возможно пока есть злость. Не злоба. Тестостерон вырабатывается именно этой эмоцией. По этой причине, женщины достигают результаты скромнее мужчин. Основной гормон счастья у женщин окситоцин, ей не нужны соревнования, проявлять упорство. Это приводит к усталости