Владимир

Что творится)))) на эти вопросы отвечают все одинаково))))) Люди что случилось с вашими лицами? Почему на фото посторонние картинки? Вы себя стесняйтесь? ЧТО ЗА СТАДО ????? ГДЕ МНЕНИЯ

Ответы
Натали

Этот выпад агрессивного настроя однозначно провокация))). Интересный метод, но по обыкновению : агрессия = агрессия, а в таком случае уже адекватных мнений получить вам не удастся😄

★M
★Morskaya★

Один мудрец сказал если человеку кажется что все вокруг плохие и не такие,нужно ему подумать может это с ним что то не так...

Алексей Горталов

Действительно безобразие! Ну ка всем поставить фото с паспортов! Безобразно,но однообразно. И в строю носом не шмыгать

Леонида Корченко

А почему сразу СТАДО-что за оскорбления? Если Вам не нравиться общаться с картинкой не общайтесь У каждого свой выбор

Ульяна Оноприюк

Лицо на месте. Себя не стесняюсь. Не считаю нужным выставлять своё фото. Это всего лишь игра слов.

An
Antipanda

Зачем вам наши лица? Что бы срезать их и сделать пиццу из кожи наиболее понравившихся?🤔

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

На одинаковые вопросы - одинаковые ответы. Вопрос о картинках, мягко говоря, не нов)))

Наташенька

А что кричать-то? Не надо так нервничать...распугали всех!)))

Владимир Илюхин

Тише люди, ради бога, тише...(с)))
Доброй ночи, Владимир, Наташенька!)🌹

Фекла Ивановна

нет мнения... одни чувства, эмоции, переживания и пузыри ...

Александра Перкова-Османова

Бред сивой кобылы ! Научись выражать свои мысли грамотно

Владимир

В 63 года сидеть в интернете бред сивой кобылы, внуков нужно воспитывать

Александра Перкова-Османова

У меня скоро родится ! Буду воспитывать .А пока воспитываю таких как ты !

Юли Я

Если отвечают одинаково значит мнение у всех совпадает

Чет много вопросов..вы б их разделили что ли...

Саша Маша

КАКАЯ РАЗНИЦА, КАРТИНКА ИЛИ НЕТ ?????

Ирина Москвина

Не стесняюсь. Это мое фото.

Ольга Белова

А вы его точно задайте

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

нет не стесняюсь 😄

Алена Третьякова

Ебнулись просто все))

Яна Неженская

Владимир,не злись))

Яна Неженская

Вот и отлично! Видимо люди правда стесняются

Владимир

Зачем тогда здесь регистрироваться?

Яна Неженская

Скучно людям. Здесь же не конкурс красоты ))))

Владимир

Ну когда идут на диалог, хочется видеть с кем общается, вот посмотрел на Ваше фото и приятно Вы красивая

Яна Неженская

Я с тобой согласна. Спасибо )