Владимир Жиров

Кто за то, чтобы ввести налог на татуировки?

−12
Ответы · страница 3
₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Дума не одобрит. Они там сами все исколотые 😱🤔

Владимир Жиров

У них там души все исколотые.

Владимир Жиров

А налог такой нужен.

Alex Dark 🇷🇺

ну рискни, на жопе даму набьют как иницитору

Владимир Жиров

Ненавижу татуировки.

Alex Dark 🇷🇺

смирись здоровее будешь

Владимир Жиров

А кто будет тогда бороться с тим заболеванием общества? Здоровье детей России мне очень дорого. Нет у меня татуировок, поэтому я и так здоровый.

Alex Dark 🇷🇺

в условиях текущей политической обстановки сами пропадут

Владимир Жиров

А что делать с теми, кто в них, как в галлерее?

Alex Dark 🇷🇺

не трогай

Владимир Жиров

Только налог на тату. Это остановит потенциальных желающих набить на своё тело всякую хрень.

Сидящий На Берегу Реки.

Странные у вас вопросы. Вы не депутат часом?

Владимир Жиров

Я - народ.

Сидящий На Берегу Реки.

Народ платит и помалкивает.

Владимир Жиров

За татуировки пока ещё никто не плптит. Но налог на них нужен.

Владимир Жиров

О! Точно. Инициаторов тату-салонов в России тоже надо обложить налогом.

Владимир Сом

Можно но любой налог это обогощение власти

Владимир Сом

Думаю что нет

Владимир Жиров

Думаю. что сократится значительно.

Владимир Сом

Но не плохо бы было

Ma
Maргарита

А на воздух налог ещё не пора вводить?...)))))))

Владимир Жиров

Тоже мне сравнили, воздух и татуировки. 🤣

Алла Орлова

Лучше штрафы за брошенный на улице мусор

Владимир Жиров

Здоровье молодёжи России.

Алла Орлова

А полнейшее отсутствие воспитания патриотизма, уважения например не разрушает здоровье и моральный облик?

Владимир Жиров

Вот именно отсутствие моральных принципов в воспитании порождает разнообразные тату, пирсинги, моду-секси и другие подобные явления.

Алла Орлова

проблема надумана, тату просто выбор человека, как например курение

Владимир Жиров

Отсутствие моральных принципов и торжество демократии разрушает сознание российских людей.

Алекс Дол

они ещё пожалеют о том что напортачили

Владимир Жиров

Но будет поздно.

Алекс Дол

Увы...для них!

Алекс

ВАУ!! есть еще куча вариантов))😇😇😂🤣

Владимир Жиров

Конечно! Пирсинг, например.

Ан
Анна

Вы депутат или сторонник чистых тел?

Владимир Жиров

Я общественный деятель. И я за оздоровление российского общества от тлетворного западного влияния.

Ан
Анна

Господи... Джинсы тоже снимать???

Ан
Анна

Надо не с внешностью бороться, а с внутренним миром. Люди без тату ведут себя гораздо "западнее" 😂😂😂

Владимир Жиров

Медосмотр в смотровом кабинете никто не отменял. Пирсинга это тоже касается.

Ан
Анна

Ахах))) выбирая себе окружение надо просить справку от терапевта?

Владимир Жиров

Вот тогда и окружение поменяется.

Натка М_Мак

Предлагаю ввести налог на очкариков

Владимир Жиров

Очки - жизненная необходимость.

Натка М_Мак

Так пусть операцию делают на глаза. Или тогда на толстых мужиков

Владимир Жиров

Ну так вы свои предложения вносите, на что хотели бы ввести налоги, и аргументы к ним.

Натка М_Мак

Ваших аргументов я не увидела, а мои очевидны - здоровье

Владимир Жиров

Так вносите свои аргументы и предложения. А мои аргументы - оздоровление общества от западного тлетворного влияния, оказывающее разрушающее действие на морально-нравственный облик человека в России.

Натка М_Мак

Хыыы, насмешили)) у нас в стране достаточно богатый самостоятельный опыт тату-наколол, вам не кажется?)) целая зековско-лагерная история))

А. А.

Я за) глупый должен платить больше )

✔Н
✔️ Новости Дня

... жги дальше и на мочу !🖼

Владимир Жиров

Энурез лечится медкаментозными методами. Татуировки - налогами на них, так как они представляют угрозу российскому обществу.

Марина

Налог,не надон,а запретить бы надо

С. Нежная

Действующих налогов не хватает?!

Владимир Жиров

Дело не в этом. Дело в оздоровлении российского общества от тлетворного западного влияния.

С. Нежная

Это личное дело каждого, если им нравится быть чумазыми, пусть ходят.

Владимир Жиров

Нет. Это не личное дело. Это дело государственное. Нельзя дальше допускать моральное разложение российской молодёжи. У них уже мозги татуированные.

~{Интригующий Квест}~

Сам то понял что сказал?😂😂😂🤭

Владимир Жиров

Вполне.

Ал
Аля

Что такое? Зависть покоя не дает

Ал
Аля

Нееееет🤣дед, таблы - таблетки надо принимать, чтобы ты не бесился из за маразма.

Владимир Жиров

Таблы - разговоры (по фене). А таблетки - лекарства. Это у тебя маразм, а у меня - разум.

Ал
Аля

Дед серьезно прими таблы, а то стул прогорит.

Владимир Жиров

Вот ты и принимай.

ᅠᅠ

Не, лучше носителей сразу за 101-й

Владимир Жиров

Как вариант.

ᅠᅠ

А при повторном ношении - срок, при третьем - расстрел.

Владимир Жиров

Сурово. Но эффективно.

ᅠᅠ

Именно. Сразу мысли в другую сторону заработают. Как стать полезным членом общества, например.

ᅠᅠ

🤘

Николай Ntv

Некрасиво, сами себя наказали!

Elchin Kuliyev

я буду налоговым инспектором

Владимир Жиров

Из зарплаты вычитать будут. Инспектирвать не придётся.

Elchin Kuliyev

а как определят? если не видно под одеждой?

Владимир Жиров

Для этого существуют мед. комиссии.

Elchin Kuliyev

логично. мед комиссии при налоговой?

Владимир Жиров

Мед. комиссии в поликлиниках.

Вывих Мозга

только депутатам не говорите

Владимир Жиров

Именно им и надо подкинуть идею.