Иван Бовкун

НТВ передача Закошанского о Киркорове,,король король'' ,а кто же тогда Утесов,Лещенко,Кобзон-придворные что ли?

Ответы
Татьяна Новикова

Я считаю, что звезды - на небе, короли в своих королевствах, а Кобзон, Пахмутова, Лещенко, Утесов и сотни им подобных - ГОРДОСТЬ нашей страны. Вот ими надо годиться, их будут помнить еще века

Урфин Джюс

да пиддор он а не король -- жеманный мажор -- он как сказал мне нужна только сцена - уберите сцену я умру

Иван Бовкун

Все таки Ленин был прав,считая что искусство должно принадлежать народу,а не драть с народа.

Наталья Шалимова

Киркоров король ширпотреба.

Иван Бовкун

Даааа а о истинных певцах уже забывать стали.

Любовь Дворкина

В каждую эпоху свой король

Иван Бовкун

А что Кобзон с Лещенко уже того?

Любовь Дворкина

Да нет Значит в свое время

Иван Бовкун

Какое время?

Людмила Петухова (Торопова)

у этого короля своя свита.

Иван Бовкун

Включите сейчас нтв,второй день уже.

Людмила Петухова (Торопова)

посмотрю как нибудь. но мне киркоров нравится. испытываю к нему какую то симпатию.

Иван Бовкун

Каждый пусть будет в своей тарелке.

Ольга Иванова

Он себя сам так назвал ?

Иван Бовкун

Как Алла,примадонну себе присвоила,но дело в том что критики молчат,поддерживают,или они только на хорошее зубы точат?

Ольга Иванова

Как это понять на хорошее зубы точат ?

Иван Бовкун

Допустим поднятая целина,шолохова,критики её перетеребили вдоль и поперек,этих никто не срамит,в чем они показываются и для чего вообще то шел бы послушать а не на кардебт смотреть и слушать в живую.