Татьяна Сергеевна

Почему Супермен носит свои красные трусы поверх штанов?

Ответы
Petr Schepkin

1.Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег. 2.Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать. 3.Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента». 4.Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов? 5.Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше. 6.Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда. Людям РОССИИ нужно дать хотя бы свободы собак Англии Пять свобод включают: 1.Свободу от голода и жажды — путем предоставления доступа к воде и еде, которые поддерживают хорошее здоровье и активность. 2.Свободу от дискомфорта — путем предоставления соответствующей среды для проживания, включая жилище и место для сна и отдыха. 3.Свободу от боли, травм или болезни — путем предоставления превентивных мер или ранней диагностики и лечения. 4.Свободу естественного поведения — путем предоставления достаточного места, соответствующих благоприятных условий и приспособлений, а также компании себе подобных. 5.Свободу от страха и стресса — путем обеспечения соответствующих условий и отношения, которые исключают моральные страдания

Мишута

Костюмы супергероев обтягивающие и чтобы не оскорблять детей, женщин и пожилых людей созерцанием выделяющихся как у балерона половых органов , придумали ловкий ход - трусы. Да и обтянутая попа супермена "смотрица" не мужественно... В Голливуде правильный ход сделали... )) Спандекс так обтягивает тело...что если не "добавить" к его костюму этакие мини -бриджи,покажется,что герой почти голый...Не вырисовывать же его "могучие причиндалы"😂

Евгений Ларьков

Сейчас модно быть геем, ходить на парады, в открытую заявлять о своей нетрадиционной ориентации. Во времена супермена - это могло повлечь негативные последствия, поэтому каждый выкручивался как мог. Афтор комиксов про супермена пририсовал ему красные труселя. Только сейчас народ начинает понимать. Ахаха.

Василий Комышний

Потому, что в эпоху матриархата нужно обязательно мужчину как существо противоположного женщине пола должно быть высмеяно и показано в идиотском свете. Поэтому и во всех мультиках и фильмах последних лет настоящий герой - женщина, девушка, девочка. А мужской пол, недоумки всё это (плохое) натворившие)

Виталий Семагин

Многие десятилетия супергерои носили трусы-поверх-штанов, однако в последние годы их наряды постоянно пытаются модернизировать. В 2011 году даже Супермен в Action Comics начал носить джинсы. Так что, вполне возможно, скоро люди перестанут спрашивать: «А почему супергерои носят трусы поверх трико?»

Юрий Иванов

В тему:
Перед боем Чапай надевает красные пролетарские шаровары.. Петька страшивает:
- А пошто красные-то?
- А это - штобы кровь не видно было, когда ранят!
- Вон чё..
И вот скачет впереди Чапай на лихом коне в красных шароварах.. за ним Петька - в жёлтых шароварах

Людмила

Отмечал китайский новый год На Новый Год китайцы одевают одежду красного цвета, по поверьям она приносит счастье. ... Они покупают по три-четыре комплекта красного белья, и носят его на протяжении всех дней праздника. Да забыл переодеться

Лё
Лёлька

Я не знала о такой традиции.

Людмила

не иначе

Люся

Приходит муж утром домой. Жена открывает и говорит:
-здравствуй мой супермен!
Он заходит.
-иди кушать мой супермен!
Он сидит ест, а потом не выдерживает:
-Почему супермен!?!
-да только супермен может трусы поверх штанов одеть.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

потому что мужык зассыт так самовыразится.. ему лучше по шаблону.. как всё остальное стадо.. а СУПЕРМЕН НЕ ЩАССАЛ И ОДЕЛ! и ему позуй общественное мнение!.. А вы, зависимы от общественного мнения?))))

Zю

нет

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

тогда вам в подарок красные трусы повех ваших штанов👙 верх как бонус😜😜😜✌✌✌

Zю

я предпочитаю платье... а оно под трусами чета мнется ))

Денис Костырев

😄 это памперсы, а вообще все зависило от время мультов, фильмов и комиксов . Во вселенной DC univers много рисовок разных . Если интересует, могу кинуть ссылку на скачку комиксов

Лё
Лёлька

Спасибо!

Башкир Док

Посмотрите на негра ,у них настолько обнаглели что страной самим править стремно , теперь рабы этим занимаются , вот и с трусами так же

Igor Kuznecov

Сейчас все супермены. Все ходят в драных штанах и чем дырявее, тем моднючей. Вот и он-супермен. По этому как хочет, так трусы и надеает

Степан Степанов

Странно, трусы должны были быть коричневыми, что бы случай чего, не было заметно.. Видимо красные трусы уже додумали в Голливуде)

Лё
Лёлька

)

Ловец Снов

Сам удивляюсь--думаю наша молодёжь скоро будет так ходить--есть же сейчас мода ходить без трусов и без носков😜

Натали Захаренко

:)) Никогда об этом не задумывалась. Но наверное, они у него такие же суровые, как у челябинских мужиков, под штаны не влазят

Александр Иванович

Ну в чём то он должен шляться!!!!!! А поверх штанов для таво, што показать што он элегантный!!!!!!Этож так просто!!!!!!!!!Кошмар!

Руслан

Ситуации бывают разные. Так их легче менять. Не нужно снимать всю одежду. Раз, быстренько скинул их и дальше спасай мир.

Д.
Денис .

а почему в утиных историях скрудж выходя из вынны объвязывался полотенцем. а переодевшьсь ходил только в пиджаке ?

Станислав Селиванов

Средь груды мышц не разберёшь, где верх, где низ.Лишь трусиля помогут разобраться очертив границы красным.цветом.

Лё
Лёлька

)))

Le
Ledy-Nica

интересный ход мыслей))) а мы то .....со смирением принимаем так долго сей важный факт......Наблюдательная вы наша🌹

Le
Ledy-Nica

но тем не менее интересуются ими?)

Zю

так любознательность возрастом не ограничивается )

Le
Ledy-Nica

Поменьше говорите и думайте о возрасте и сказки начнут воплощаться в реальности.

Zю

огромное спасибо. вот теперь после вашего совета, так и буду делать.

Le
Ledy-Nica

УДАЧИ ВАМ НА ЖИЗНЕННОМ ПУТИ !
И СЧАСТЬЕ НЕЗЕМНОЕ ОБРЕСТИ !🌹
ЛЮБОВЬ В СЕРДЦЕ ХРАНИТЬ И НЕ ТЕРЯТЬ !
СУМЕТЬ СОБОЙ ВЕСЬ МИР С ДУШОЙ ОБНЯТЬ !
......ТАЛАНТЫ СВОИ ....СМЕЛО.....РАСКРЫВАТЬ....
ЧТОБЫ ВОСТОРЖЕННО БЕЗОБЛАЧНО...... СИЯТЬ!!!