Гармония Россия

"Слезы значат больше,чем улыбка.Потому,что улыбаемся мы всем подряд,а плачем только из-за тех,кого мы любим".................?О.Хепберн

Ответы
Юлия Кравцова

Это американцы улыбаются всем подряд своей дежурной улыбкой. Я русская. Я улыбаюсь тем, кто мне приятен. Из-за близких плачу конечно! Не мгу сказать что слёзы важнее улыбки. Скорее всего цитата вынута из контекста, а в тексте она меняет смысл

Гармония Россия

Согласна,для меня улыбка неизмеримо больше значит.

Юлия Кравцова

Вот читаю твою смску и улыбаюсь

Иван Ткаченко

Она пахнет шоколадом,смотрит кино в смешных тапочках,он цитирует фразы о любви.Она разучилась плакать,но обожает слёзы неба.Он любит горячий кофе и молочный шоколад.Она ненавидит.

Гармония Россия

доброго вечера,Иван.Это откуда строки?

Семён

Начинаю в это верить с годами ... только вот недоверчивость во мне засела очень глубоко и не знаю , то ли она мешает больше верить , то ли это вполне благоразумный тормоз ... )))

Гармония Россия

Это опыт,его трудно не узнать😁

Семён

Плохо когда опыта нет и плохо когда он есть ... наверное нужно искать золотую середину ...

Гармония Россия

Она удобна,согласна.

Семён

Ну вот так и будем дальше жить по системе Одри Хепберн ... )))

Гармония Россия

Почему нет?

Androider(Андрей)

Так забавно смотреть на женщин со стороны 😄 как они копируют и вставляют. Это у вас такой "мозговой" секс: Копировать-вставить, копировать-Вставить!" ? 😂😂😂

Гармония Россия

Среди моих вопросов немало и своих так называемых. Но почему я должна вам отчет давать о своих действиях, почему,объясните-это мое личное дело и объяснение здравое,поверьте,этому есть.Вы просто ищите свои вопросы и отвечайте на них с удовольствием.А здесь зачем то....

Androider(Андрей)

Я не просил давать отчёт.Я лишь шутливо задал вопрос.На который Вы не дала ответ.Но если я Вас так раздражаю - я ухожу.Добавьте меня в чс.

Гармония Россия

Нет,я этого не делаю никогда.Почти.

Androider(Андрей)

Во вторых - не Я выбираю вопросы.Их компьютер расставляет кому чего выдавать...

Светлана Бульская

Одри говорила о себе.У всех разная жизнь и ситуации житейские разные.Не все улыбаются всем подряд .И слёзы не у всех из-за любимых.

Гармония Россия

Так лихо присоседила себе полмира...

Светлана Бульская

Я читала о ней.Потому так и ответила.Как актрисой восхищалась всегда.Но в жизни повторила некоторые её глупости.К сожалению...

Гармония Россия

Почему?это бесценный опыт Ваш,который ...

Светлана Бульская

Очень дорого стоил этот опыт)Да ну ладно.

Александр Колошко

Никогда не считал ее интеллектуалом, но в целом - правильно, хотя, русские люди всем не улыбаются, а только близким и приятным.

Саша Аут

Можно спорит, улыбаются всем подряд не все и не всегда, а бывает, что ревут по всякому пустяку. И что тогда ценнее?

Гармония Россия

У каждого свои ценности,это подтверждает то,что есть разное мнение.Но....я именно здесь согласна с вами .

Саша Аут

Знаете, я всегда удивляюсь как многие люди, чуть имя заработают, и начинают истины вселенские выдавать, которые к истинам отношение не имеют даже близко. Это что, звёздная болезнь так проявляется? .... Всегда вспоминаю историю... Римляне любили своего императора, и когда Марк Аврелий шел по улице, то народ славил и восхвалял его. Но в каждую из таких прогулок следом за императором шел слуга и периодически шептал ему на ухо пять слов — «ты всего лишь человек, человек»

Гармония Россия

Поучительно....весьма.Спасибо

Юрий Тулаев

вот лук в мясорубки крутил пол часа аж слёз не осталось жена виновата не любит меня такая вот жалость

Гармония Россия

значит,Одри была права🤣

Ксана

Фраза , вырванная из контекста, относится к любовным отношениям, но никак не к повседневной жизни....))

Гармония Россия

Прошу прощения,входные,конечно.С вами согласна.Это мультиэмоция.Безусловно.От этого и важность ее.

Ксана

Улыбаюсь....))

Гармония Россия

Надеюсь,с радостью.))

Ксана

Многозначительно....)))

Гармония Россия

Тоже можно.Если искренне😀

М*
Марат ************

Тогда мне интересно как вы отреагируете если на свидании парень заплачет??? Я думаю вы оху*ите😂

Гармония Россия

Вы обращаетесь к актрисе?Это ее слова,они в кавычках.

Дима Смешной

Ну да.))) Встретил человека, понравились друг другу и сразу плакать.)))) Мудро.)))

Гармония Россия

юмор-наше фсё👍😂

Сергей Муравьев

☺️Только человек,который испытал подобное-может понять собеседника!!!

Гармония Россия

Привет,Сережа😀

Сергей Муравьев

Надеюсь без последствий от погоды?

Гармония Россия

Как ты,давно не было тебя.

Сергей Муравьев

☺️У меня все нормально.Как у тебя?

Гармония Россия

Тоже вроде хорошо,живём.Еду в Москву.

Гармония Россия

К дочке,внукам.

Владимир Золотницкий

слезы -это сброс эмоций, а улыбка( В ГЛАЗАХ) -это отражение души

Гармония Россия

Я согласна с тем,что улыбка-самое важное в общении.

Олег Носков

Можно и без слёз - а одри всего лишь талантливая актриса- была

Гармония Россия

Можно ...но не женщине..

Владимир Хорламов

Мужчины не плачут .а женские слезы как вода тут же и просохли

Гармония Россия

Не показывал . я видела....

Владимир Хорламов

Один ?может соринка попала

Гармония Россия

Не один.

Владимир Хорламов

Может скопом лук чистили ?я не могу представить плачущего мужчину ..а вокруг вас столько плачущих было может это вы так на них действуете или вы слюни со слезами перепутали

Гармония Россия

Не будем об этом.....

Ѻлегъ

не для нас, Наташа. русский и улыбается только тем кого любит

Гармония Россия

Прав,Олег,я тоже не согласна с актрисой .

Ѻлегъ

🙂 🌹

Виталий Рогов

Не нужно улыбаться всем подряд и тем более от них плакать.

Гармония Россия

Это наша визитка.Улыбка.

Виталий Рогов

Фальшивые визитки подлежат уничтожению

Гармония Россия

смурной человек хуже фальшивки.

Владимир Рождественский

Глуповат этот Хепберн, слезы у некоторых льются от ветра

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Наташ, не плачь из-за него ........Не СтОит ОН СЛЕЗ ТВОИХ.....

Гармония Россия

все нормально,спасибо,это шутка.😌 ✨

Сергей Шубин

Женщина ни когда не должна плакать иначе мы не мужчины

Гармония Россия

Согласна абсолютно.😀