Bvz Afvbkbz

Для женщины красота важнее ума, потому что мужчине легче смотреть, чем думать. (Марлен Дитрих)

Ответы
Светлана Калинина

Ты обязана быть красивой. Пусть обидели. Встала — ушла.
Обладай своей гордостью, силой. Не смотря, что болит душа.
Ты обязана быть красивой. Смейся, пой, не показывай боль.
Даже, если ты нелюбима. Не меняй никогда свою роль.
Ты обязана быть красивой. При погоде любой. Каждый час.
Даже, если будет тоскливо улыбнись всем и спой джаз.
Будь всегда и везде счастливой. Завораживай этой чертой.
Ты обязана быть красивой. Но не внешностью, а душой.

Bvz Afvbkbz

...ни кто ни кому не обязан... а нравится, дело вкуса...

Светлана Калинина

акцент над ценностью в конце

Ирина Чарикова

Слава Богу, что для нас, обычных, есть исключения: великие ученые, великие писатели,и еще много великих мужчин, для которых думать - жизненная необходимость. А у Марлен Дитрих - это кредо -демонстрировать себя. Она единственная, кто не боялся своего ума и гордилась своей красотой.

Людмила Паршукова

Вот поэтому через несколько совместно прожитых лет мужчины думают: "И куда мои глаза смотрели, это же совсем не то, что мне нужно?!", а женщины "Я совсем не это от него ожидала!"

Bvz Afvbkbz

...это всё слова, упрёки, так и ищем себе оправдания, в своей не способности...

Людмила Паршукова

Это констатация фактов. У тех, кто смотрит и думает таких вопросов не возникает. Я не идеал, конечно, но уже прожила с мужем 38 лет.

Bvz Afvbkbz

🌷

Тамара Коваль

посадить в угол и молиться на нее как на икону))). и плевать, что эта красавица и двух слов связать не может, а приготовить вкусный ужин - это вообще потусторонний мир😂

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну как то фигня выходит))) Получается, что согласно её же утверждению, она была не так уж и умна)) А разве можно, в таком случае, серьезно воспринимать её фразу?)))))

Им
Имя

умничка марлен. ведь и правда - мужчина всегда в женщине ищет только красоту. и уже потом после горького опыта начинает задумываться о внутреннем мире

Bvz Afvbkbz

🌷🌷🌷...именно так!)))

Макаровна

это в мужской огород камешек...и вообщем то какими мужчины нас лучше принимают..такие и мы..закон природы все хотят нравиться противоположному полу..

Люба Логинова (Бойкова)

нет и ум и добрата души важнее красоты и ной раз красивая а сама дура дурой и души нет у неё ей только деньги и гулять надо вот что красота делает

Bvz Afvbkbz

🌷🌷🌷

Люба Логинова (Бойкова)

спасибо дорогой

Мартина

Некрасивым девушкам легче вести скромную жизнь/она же) Мне нравится ее холодный немецкий сарказм и американская практичность

Bvz Afvbkbz

...мне - то что из этого, я и это, должен угадать... просто сократил время на ответ... а вы сразу ... ...

Мартина

а вы сразу начинайте угадывать,ведь шарады задаете себе сами)

Bvz Afvbkbz

....это как, сам с собой, тихо, веду беседу... знакомые слова?

Мартина

ведите,успеха,может еще смысл встретится

Bvz Afvbkbz

🌷😗

Уральская Рябинушка

Так то оно так. Но красота тоже не вечна. А ум можно сохранить до глубокой старости, до маразма. И.......с лица не пить

Bvz Afvbkbz

...ответ, в духе, Марлен Дитрих...

Уральская Рябинушка

А что вы хотели услышать?

Bvz Afvbkbz

...так, рядом, был...

Уральская Рябинушка

В смысле?

Bvz Afvbkbz

...какая дотошная, но помилуйте, я то тут при чём...

Уральская Рябинушка

Ни при чём. Пока пока, приятных общений

Айгуль Базарбаева

А вот красивая капризная дурочка откроет рот. Вот это Копец. Сама Марлен Дитрих не глупа была.

Ирина Трушкина

Конечно да. Ум для женщины недостаток. Зачем нам выпячивать свои недостатки?

Bvz Afvbkbz

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=30e2ffee174a64ba981c8abb9b2d8ae3&n=33&h=215&w=335

Проехали

Не так! Мужчина прежде всего поклонник красоты, а потом уже мыслитель.

Людмила

Не согласна-знаю мужчин для которых ум женщины не на последнем месте!

Bvz Afvbkbz

🖼

Людмила

И Тебе привет!

Bvz Afvbkbz

🌷🌷🌷

Людмила

😉

Elena Polyakova

Особенно интересно по поводу ума прислушаться к Марлен Дитрих

Bvz Afvbkbz

...ЭТО КАК, САМА СЕБЯ ВЫПОРОЛА?

Elena Polyakova

Типа да... Не думаю, что она эксперт по части ума

Bvz Afvbkbz

...сказала и сказала... я тоже не согласен, витиевато изречение...

Elena Polyakova

))

Наталия Мишина-Кручинина

Умная женщина всегда найдет способ как стать красивой))))

Bvz Afvbkbz

🌷🌷🌷

А В.

Пожалуй. Многие мужчины боятся умных красивых женщин.

Bvz Afvbkbz

...и где вы видели, такое в сочетании?

А В.

Не такое уж редкое сочетание. Вот образец перед Вами, правда, уже состарившееся и слегка потерявшее ум.))

Bvz Afvbkbz

...не говори лишнего, сойдёшь за умного...

Diana Diana

по мне ум важнее, а вдруг он захочет поболтать со мной

Bvz Afvbkbz

🌷🌷🌷

Diana Diana

Спасибо

Людмила Варивоцкая

Мужчина сначала любит глазами... Потом оценивает ум...

Людмила Варивоцкая

О ком-то Вы,глядя в окно...ВСЕГДА ДЕЛАЙТЕ КОМПЛИМЕНТЫ!

Bvz Afvbkbz

...не дождутся! тут таких нет...

Людмила Варивоцкая

Зачем злиться?Посмотрите в зеркало и скажите: НЕ ДОЖДУТСЯ! Я КЛАССНЫЙ!.. и у Вас появится УЛЫБКА. ВСЕХ БЛАГ ВАМ!

Bvz Afvbkbz

...я и незаморачиваюсь...

St

Ничесе камешек Марлен запулила в мужской огород)))

Bvz Afvbkbz

...в оба!))) 🖼

St

Спасибо) Но женщины легче это переживут))), хоть что-то)))