Кеn Кейн

Хочу вернутся в прошлое и остаться в прошлом навсегда.Хочу стать ещё моложе на несколько лет назад и остаться таким молодым юношей на всю жизнь на всегда.

–3
Ответы
Акрам Кучумов

Мне б туда, где ёлка в вате,
Где едва за тридцать бате,
Мама шьёт сестрёнке платье,
Скоро Новый год.
Где намеренья не лживы,
И пока ещё всё живы,
И чисты души порывы,
И она поёт.

Шпаликов

Георгий Кожокарь

- мне приятнее узнать что там за горизонтом ,чем дольше проходишь тем шире и светлее он становятся ! - прошлое я всегда собою ношу ,оно мое .

Татьяна Косолапова

"Молодость и здоровье -две вещи , ценность которых обнаруживается после их утраты". Мой папа всегда так говорил в дружеской компании...

Кеn Кейн

о неет

Татьяна Косолапова

Раньше? Вы задумались о здоровье, будучи здоровым? О молодости, будучи молодым?

Ле
Лена

Тогда вы не узнаете, что ждёт вас впереди. Зрелость это мудрость, а вдруг вы сможете найти эликсир молодости.

Кеn Кейн

о неет

Бусинка..))) Я Женщина

Глупость великая.. Что ты там будешь делать, без родных, без друзей, без прошлого...??????

Кеn Кейн

Где доказательства?Я просто хочу остаться ещё моложе навсегда и так же общаться со всеми как и сейчас общаюсь со всеми

Бусинка..))) Я Женщина

Я совсем не спорю с тобой.. Удачи.!!! Прочти легенду о самовлюблённом Нарциссе.. Это не то что ты подумал..я тебя не считаю самовлюблённым, просто там ему подарили вечную молодость...

Кеn Кейн

Я в сказки не верю

Бусинка..))) Я Женщина

Сам себе противоречишь...

Кеn Кейн

о неет

Наташенька

Зачем мечтать о том, что всё равно не исполнится? Мечтать надо о будущем...

Роман

Это агрессия ко времени... тоже самое что попытка плыть против течения

Екатерина Емелина

Хотеть не вредно, только все Ваши хотелки не выполнимы!

Александр Абрамов

Хоти. Но лучше займись делом. В Африку к теткам съезди...

Genadij Kozlovskij

Ну нет, это просто ужас. Ни за что бы так не хотел бы.

Хлора Фитума

Езжай лучше в Латинскую Америку или Африку😁

Кеn Кейн

о нет

Людмила Долгих

Необходимо Вам.поймать золотую рыбку.

Виктор

Санбай Манибай

А я мечтаю свою тридцатилетную жизнь!

Галина

УДАЧИ И УСПЕХА В СВОИХ ТВОРЕНИЯХ .

Марина Курячая

Живи в настоящем и строй будущее

Кеn Кейн

о неет

Марина Курячая

А как ты хочешь?

Добрейший Тролль

Етить. У тебя прекрасный возраст

Саша Бодинтхаратхеппхаяварангкун

Нету машин времени и нет эликсиров таких.

Алла Красикова

А ещё учиться, учиться и учиться!

Александр Шебалин .

А я там и нахожусь,к сожалению.

Ирина Карташова

Продолжайте хотеть...🤷‍♀️