Ол
Оля

Кто пишет сценарий нашей судьбы?

Ответы
Андрей

Судьба не сценарна и её формирует череда допущенных критических ошибок. Это момент транзита от состояния поиска к состоянию ограничения. А сценарии формируются согласно нашего текущего набора качеств и тех что мы готовы наработать. Формирует это всё наше безсознателььное, коим наполнено всё вокруг нас в этот самый миг и в религии это называют Богом.

Евгений Харитонов

шутник какойто 100%..
вот тому я дам много денег и ни капли мозгов, а вот этот будет мечтой девушек, но сам их стесняться смертно, а вот тот будет просто везучим идиотом.. и тд)

Смена Мерности

Если мы в состоянии жертвы, то кто кто угодно. Если мы в состоянии творца и отвечаем сами за все свои поступки и осознаем, то мы.

Улугбек

Вы уверены, что и эта область деятельности человека совершается по утверждённому плану..🤣🤣🤣???

Ол
Оля

Не, не встретимся

Улугбек

Куда Вы денетесь..?

Ол
Оля

А тебе больше нечем заняться?

Улугбек

Мне Вы понравились...😇

Ол
Оля

Щас прям джентельменов удачи напомнило: "где хошь, говорит, найду и горло перережу" 😱😁🤣🤣🤣

Ел
Елена

Сами. Наши желания все выполняются, главное правильно просчитать их последствия.

Clan

Любое тела движение тянет за собой хвост последствий. Вот и думай.)

Анатолий Журавлев

у каждого своя судьба предрешена .а остальное движение жизни

Ол
Оля

Кем предрешена?

Анатолий Журавлев

никто не знает .мне тоже интересно

Ол
Оля

Никто не знает, но в этом все убеждены

Анатолий Журавлев

можешь не соглашаться.никто не осудит

Суетолог

Мой сценарист походу прокуренный бухарик бомж Василий..

Ол
Оля

😁🤣

Суетолог

😏

Ол
Оля

😏

Дм
Дмитрий

Сами, как в поговорке " что посеет человек то и пожнёт"

He
Helen

Сами, по мере прохождения и способности развития ума

Ол
Оля

Значит её изначально нет? Судьбы

He
Helen

Есть. Сжатый сценарий. Как мысль. А вот мыслеформы мы уже сами рисуем, развиваем, и тому подобное.

He
Helen

Поэтому развитие необходимо, чтобы был большой выбор вариантов

Андрей Григорьев

Да кому не лень, пока сам это дело в руки не возьмешь

Ол
Оля

Сразу бы это объясняли, с детства, чтобы время не терять 😁

Андрей Григорьев

Ну детство мое потерялось давно в прошлом веке, нам тогда другие сказки рассказывали

Огненный Муравьед

Теория вероятности в сочетании с комбинаторикой...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я уже написал этот сценарий в пару метров от Меня.

Василий Сафронов

Думаю зависит от осознанности человека.

᠌ ᠌

Мы сами, своими решениями и поступками

Лёха Балалайкин

Не знаю точно....но кто - то мля, пишет !

Улугбек

С чего это должно быть такое?💁‍♂️

Ол
Оля

Это другой вопрос. Свой я могу задавать, как хочу 😌

Улугбек

Не серьёзно, предполагать даже, что даже "там" всё идёт по утверждённому плану....

Ол
Оля

Итак, моё мнение в вопросе есть?

Белый Тигр

Видимо у каждого есть всё же Ангел

Ол
Оля

Врядли ангелы пишут судьбу

Белый Тигр

Тогда кто? Всевышний?Вряд ли,других дел хватает

Вадим....

Тот кто решает свои недостатки

Alone In The Dark

Нашел бы изувечил скавородой))

Ол
Оля

😁

Alone In The Dark

Потом бы спросил КАКОЙ МУДАК ТЕБЕ ПИШЕТ СЦЕНАРИЙ!! 🤭🤪😉

Ол
Оля

🤣

Alone In The Dark

Какие еще у вас предложения?!?! 🤣🙃😊