Люд- Мила

Вам понравился фильм "Географ глобус пропил" ( 5 кинопремий НИКА-2014, в гл. роли К. Хабенский, реж. А. Велединский)?

Ответы · страница 14
Валерий Глебов

Тяжёлый фильм.

Люд- Мила

Если вдуматься, то да.

Виктор Анисимов

да понравился

Люд- Мила

да ни чё так

Люд- Мила

да, проблема актуальная поднята

Люд- Мила

только безнадёжно, как и в жизни

Люд- Мила

лучше успехов!

Виктор Анисимов

тогда всего хорошего и успехов во всем

Люд- Мила

Спасибо. И Вам мои наилучшие пожелания.

Александр Абалихин

Книга сильнее

Люд- Мила

Кино другой вид искусства, видение режиссёра.

Александр Абалихин

Верно,но Иванов,заложил другую идею

Люд- Мила

Какую другую? Я не читала.

Александр Абалихин

А когда знаешь первоисточник..

Люд- Мила

я про другую идею спросила?

Люд- Мила

ага, сегодня хорошая погодка

Kils;

Я ево не вижел

Люд- Мила

другие уже надо смотреть

Kils;

Ты знаеш фильм бобры зомби

Люд- Мила

знаешЬ

Люд- Мила

в роли бобра зомби?

Люд- Мила

Оскара дали?

Шум Дождя

Честно?... бред

Люд- Мила

не бред - честно

Люд- Мила

не уговариваю

Neo Gint

net,ne terplju habenskogo

Люд- Мила

а мне в этом фильме он понравился

Андрей Иванов

книга сильнее

Люд- Мила

зачем сравнивать разные жанры?

Владимир Курносов

Да... Жизненно.

Люд- Мила

ОК!

Ал
Александра

не видела ещё

Ал
Александра

я ужастики не могу смотреть, меня муж пугает и ржет, когда я на месте подпрыгиваю)))

Аркадий Самозванцев

Я к ним как к мультикам отношусь - ненастоящая хрень

Ал
Александра

понятно это, но знаешь такие моменты, когда, зловещая музыка. и кто-то резко появляется на экране. а тебя еще и хватают в этот момент, я могу и заорать)))

Аркадий Самозванцев

Можно и в туалет сходить неожиданно))))))))))))

Ал
Александра

надеюсь, до этого не дойдет)))

Александр Григорьев

Глупый фильм!

Люд- Мила

не понял фильм

Александр Григорьев

Совсем не понял! Хотя долго ждал!

Люд- Мила

Что непонятного. В стране гонят невостребованных специалистов. Не все хотят ломать себя, не всем всё равно за что получать деньги, недооценка труда специалистов - наша действительность и безнадёжность. Друг перешёл в бизнес, но деньги счастливым не сделали, спивается.

Makhmud Jumamuratov

:-S:-/:'(:-(=(=/=[=]=P=D

Люд- Мила

красиво!

Геннадий Суздаль

алкаши рулят

Люд- Мила

примитивный взгляд у вас

Геннадий Суздаль

в чем примитив! в том что трезвый учитель или врач сегодня редкость. в том что днем учительница а вечером путана! в том что с экрана только чернуха криминал и бездарные сериалы.

Люд- Мила

Насмотрелись других фильмов. А этот фильм о невостребованности профессий выпускаемых в стране, о верности своему призванию - не всем дано понять, что деньги не всё равно за что.

Геннадий Суздаль

это сказка по сегодняшним меркам.! моему внуку учительница в 9 классе заявила - хочешь поступить нанимай репетитора а я тебя учить не обязана. вот такую верность призванию я знаю и вижу на каждом шагу. вижу как врачь пока не положишь в карман купюру даже не вспоминает о призвании!

Люд- Мила

Сказки в фильме нет, это вы путаете со своим желаемым. А что деньги любой ценой не счастье - фильм этому учит. Да Вы фильм не смотрели, что обсуждать.

Геннадий Суздаль

и смотреть не буду! современные режиссеры и так называемые актеры ни чего стоящего создать не в силах.

Люд- Мила

Не настаиваю смотреть - Ваше дело. На слуху уже другой фильм - премьера Михалкова.

Валерий

Нет, конечно.

Люд- Мила

не о чём с тобой и говорить

Люд- Мила

мои инициалы

Люд- Мила

у Вас?

Евгений Григорьевич

бред собачий

Люд- Мила

фильм для думающих

Евгений Григорьевич

черти................думают, а мы типа просто смотрим............

Акакий Акакиевич

не посмотрел

Люд- Мила

да и ладно

Татьяна Сушкевич

книга больше

Люд- Мила

разные жанры

Валентин Путилов

очень неплох

Люд- Мила

можно смотреть

ас
александр сасыкин

чушь собачья

Люд- Мила

не дорос до понимания

Мирный Воин

да суперский

Люд- Мила

уже забываю

Юлия

Мне не очень

Люд- Мила

да и ладно