Cercando А Vero

Если бы ваш сын был геем, как бы вы к этому отнеслись?

Ответы
Наталья Исаева

Но точно отказываться не стану. Только бы был счастлив. Не наркоман и не пьянь. А так нужно мужика с малых лет воспитывать что бы были другие цели. Вот у меня сыну два года но как бы меня другие мамы не отговаривали но я отдам в бои без правил. Пусть учится

Elena Devil

Гомосексуализм и лесбиянство уже давно официально признали психическим заболеванием, а, вернее, расстройством, и сама я полностью с этим согласна. Поэтому таких людей надо лечить. И,если бы,подобное заявил мой ребенок,то я бы не сомневалась.

Селия Вымри

Я хочу сделать заявление. Мой сын голубой. Но мне на это наплевать. Я все равно люблю тебя, дай я тебя обниму, педик. А второй мой сын не может даже вывеску прочитать. Но мне на это наплевать. Я все равно люблю тебя, дай я обниму тебя, недоумок!

Юрий Клочко

Фу!!!)) Зачмырил бы его)) шучу. Может уехал бы со страны,а так пусть будет таким,если попробовав через специалистов у меня не вышло б вернуть его в нормальное течение.Точно не отвернулся от него.

Марсианка

не знаю - сына нет ) Недавно разговаривала с арабом из Алжира, он сказал, что у них геев стреляют, если увидят... Там борются с ними, а в Европе геи женятся ) Получается: мы же не в Алжире живём )))

Марина Lovda

Приняла бы его партнера в свою семью. Не мое дело, с кем ему удобно в постели. Я хочу чтобы он был счастлив. Хотя, я бы все таки воспитывала в сыне мужчину, который любил бы девушек.

Ксения Абрамова

конечно меня бы это напугало и очень расстроило,но я бы обязательно с ним поговорила по душам,выслушала его, и попыталась бы понять.

Татьяна Балибардина

слава Богу ...они не геи...,но каждая мать своего ребенка будет любить,кем бы он не был...,а сейчас этим уже никого не шокируешь....

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

нехочу быть гомофобом потомучто читал что латентные 😝 кароч нейтрально, ну и сына у меня нет 😝

Елена Абузова

сын в любой момент появиться может

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

по попе его)) 😄

Black Cat

ну конечно бы хуево, но не наказывать же его, но пытался бы по техоньку его переделать в натурала, показывать классику и т.д

Black Cat

ну я то себя знаю я простой глупый парень, а вы как говориться доверяй но проверяй

Елена Абузова

может мне тебе не стоит доверять и поддерживать переписку

Black Cat

сматри уже отправил

Black Cat

ага няша

Владик Пак

А я думаю с таким делом лучше уже смириться.И винить за это не его,а себя за какую-то психолоическую травму в детстве

Vi
Viktoria

Очень плохо отнеслась бы. Спросила бы уверен ли, побеседовала. Но как бы то ни было, это его выбор и его жизнь.

Олег Блинов

Я тебя породил ,я тебя и убью! Но я бы постарался не допустить зловредного влияния американской демократии

Настёна Чурина

Ну не убивать же из-за этого своего ребенка,если это его выбор,значит придется принять и уважать его выбор

Ванькин Сын

Честно не знаю,не дай бог такого.отказываться точно не буду.будем с этим бороться,лечиться вскорее всего.

Елена Абузова

лечить 😂

Ванькин Сын

В армии. Лично присутствовал.(точнее держал ) При таком "лечении".очень действенно

ДА
Денис Алексеевич

Отрёкся бы наверное от него. С другой стороны, это болезнь, едва ли излечимая, но трагедия для семьи точно

ДА
Денис Алексеевич

Отрёкся бы наверное от него. С другой стороны, это болезнь, едва ли излечимая, но трагедия для семьи точно

Александр Влащенко

Если бы он уже стал геем и я бы об этом узнал по факту, то мне бы ничего не осталось, как принять его таким.

Лёля .........

От восторга бы не прыгала, но продолжала бы его любить и относится так же, как до того как узнала об этом.

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

без понятия..дети для своих родителей ,так и останутся детьми,вне зависимости от их ориентации..