Die Wilde Apfelsine

может ли девушка быть программистом?

Ответы
Елена Шацкая

Почему бы и нет? Данная профессия не предусматривает ограничения в поле. А логическое и тем более, пространственное, мышление присуще не одним мужчинам. Все зависит от активации левого полушария мозга и увлечения программированием.

Pr
Princess.

скорее нет, чем да. у девушек не так устроен мозг, для работы с компьютером требуется большое терпение, и логика. а терпят нас мужчины, а про женскую логику вы сами все знаете)

Леонид

девушка-программист очень похожа на морскую свинку, потому что морская свинка не имеет никакого отношения ни к морю, ни к свинье 😄

Дина Муртазина

что за дискриминация?, просто все мужчины стали рафинированными и заняли эту нишу, а шпалы класть тоже кому-то нужно..

Юрий Монгирдас

ну раз мужеский пол может быть визажистом, то почему бы женщине не стать программистом?

Влад Чепкасов

конечно может если есть склонности решать математические задачи и анализировать

Людмила Захаренкова

конечно, у нас в стране вроде как сейчас нет дискриминации по половому признаку

Jadi Ashirimbet

У девушек много сторон, им ничего не стоит стать программистом 🙂 😉

Анатолий Спиридонов

Элементарно, у меня в отделе была Наташа и прекрасно справлялась.

Людмила Соловьева

почему нет?надо только пройти соответствующее обучение

Алексей Овчинников

космонавтом может а программистом почему нет

Тамара Азорская

Я всегда читаю программу перед просмотром ТВ

Асель Багашева

безусловно при математическом складе ума

Zumba Glumba

если разбирается в компах, почему бы и нет

Чингиз Назбиев

Может. Но чаще всего программисты - парни

Андрей Ведерников

может, если она бородатая и носит свитер

Марина М

девушка может быть кем угодно её душе)))))

Михаил Лушников

Если лежит душа, тогда почему бы и нет?

Екатерина Руко

Конечно да , если только она " Задрот "

Светлана Рома-Мурашкина

??? Что за дискриминационный вопрос???