Наталья Горбань

240,902 уже подписали. Помогите нам получить поддержку 500,000
Добавлено 10 Декабрь 2012
Прямо сейчас на встрече ООН в Дубае авторитарные государства добиваются установления полного правительственного контроля над Интернетом на основании принятия соответствующего международного соглашения - и если они преуспеют, то Сеть станет менее открытой, более дорогой и намного более медленной. У нас осталось всего 2 дня на то, чтобы остановить их.
http://www.avaaz.org/ru/hands_off_our_internet_i/?bRVnHdb&v=20037 - защитим интернет и наши права на свободное общение.

Ответы
Владимир Григорьев

только помните, что свобода и вседозволенность - абсолютно разные и взаимоисключающие понятия)

Наталья Горбань

да будет тебе! не прибедняйся!)))

Владимир Григорьев

я не прибедняюсь))) просто борюсь с вредными привычками)

Наталья Горбань

ты что!улыбаться вредная привычка???? пить м матом выражаться-вот вредности!

Владимир Григорьев

))) у меня собственная система ценностей)

Наталья Горбань

не имею права переубеждать!

Алла Горбань

А может, и ладно? Больше свободного времени будет. Ну жили же как-то без интернета!

Алла Горбань

Ну что ж теперь...

Наталья Горбань

вот все вы Горбани таки)))

Алла Горбань

Ну что поделаешь, такая уж у нас фамильная черта...

Алла Горбань

!!!!!!!!

Леся ツ

😎 👍

Наталья Горбань

голосуем!