Александр Озеров

При заключения Брака, выдавать один на двоих паспорт? 👫

Ответы · страница 4
Виктор Корешков

Ну, это слишком грустно будет, если так рассуждать, то и в туалет на один унитаз вместе нужно ходить

Александр Озеров

..а, вставать на него, или садится??)

Виктор Корешков

Одновременно или по переменке это уже другой вопрос

Таисия Иванова

А может ещё и цепью приковать и нечего делать шаг влево шаг вправо...куда без документов денешься....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

вооот хорошая мысль !! прям достойная нобелевской премии !! и ещо татуху набивать так чтоб навсегда

Людмила Гладкова

А,если муж на фамилию жены,тогда совершенно бесправный..))..а так получается,женщина,неет уж...нафиг!

Галина Ильичева

Хорошая идея! Надо депутатам идейку подкинуть! Вот только как бабий бунт избежать? Вот вопрос!))))))

Александр Озеров

а че бабам бунтовать?

Галина Ильичева

Лечение домашнеми "шредствами" не боитесь?

Александр Озеров

это как?

Галина Ильичева

"Кто будет нас страмотмть, высечем крапивою" Шолохов. Донские рассказы))

Виктор Билькин

и на самолет 1 билет на двоих давать по одному паспорту, Мест больше посадочных будет!!! 🤣 😂 😁

Ол Райт

... и чтобы вдвоём каждый день отмечались в районном отделении милиции, как условно осужденные....

Зинаида

Ну да,как в Израиле! Там банковский счёт,на который зарплата заходит, один на обоих- мужа и жену.

Roman Balan

Зачем если есть свидетельство о браке! Паспорт это удостоверение 1 личности, а не 2-х личностей!

Ulyana Dvolyatyk

Нееее мой паспорт портить штампами недам😂 там уже виз хватит ...вьезд выезд......вьезд выезд😂

Лариса

свидетельство о смерти потом тоже одно?))) ибо не фиг. Поклялись до гробовой доски - выполняйте

Александр Озеров

паспорт ведь останется

Надежда Павлова

Да, все верно. Никто не сможет взять кредит без другого, а потом при разводе повешать на двоих

Александр Озеров

а развод то как?

Надежда Павлова

Все пополам, и кредит тоже

Александр Озеров

а паспорт то один?

Александр Озеров

ну и все остается на владельце паспорта...

Надежда Павлова

Ну тогда я согласна. Паспорт же на муже?

++
+++++++

При заключении брака предполагается одна жизнь на двоих А это несколько больше, чем паспорт

Александр Озеров

да. это будущее свидетельство о разводе

++
+++++++

Если так думать, зачем вступать в брак?

Валентина Грибиниченко

Можно женщине при заключении брака оставить свою фамилию и не заморачиваться с паспортами

Валентина Грибиниченко

В природе всё равноправно. Мужчины для своего удобства придумали зависимость женщины от мужчины (а точнее - эксплуатацию мужчиной женщины). Эти тенденции уходят из общества. Вам пора проснуться

Александр Озеров

может вам не хватает трезвости и здравой оценки разности алгоритма мышления отличающий мужчин и женщин?

Валентина Грибиниченко

Это Вам не хватает мудрости. Мышление человека не зависит от пола, а зависит от открытости души и умения любить безусловно.

Александр Озеров

ну и что теперь уровнять мужской прагматизм и женский романтизм?

Валентина Грибиниченко

Глупости всё это. Есть взаимопонимание и взаимоуважение, вот это главное

Инна Орлова

А как же свобода,свое личное пространство должно быть.Мужчины не имея этого быстро сбегают

Екатерина Богатырь

Бред.А если он одновременно понадобится,в одно и то же время,только в разных концах города.

Чёрная Кошка

))) лучше брачный сертификат на 1000 000))))) и в случае развода возврат с увеличением в 10 раз)))))))

Александр Озеров

вернее кому то остаться без него))

Чёрная Кошка

слишком просто)))) слишком безнаказанно)))

Александр Озеров

Вы как будете себя чувствовать без паспорта?)))

Александр Озеров

в тайге живете?))

Александр Озеров

у вас бес паспорта и шага не сделать))

Юрий Афанасьев

И одно обручальное кольцо. Причем, чтобы снять не могли. И налево вдвоем ходили, парой. :))))))

Роман Корноухов

Не практично. В свое время у меня на руках было аж три паспорта на руках. И все действующие

Виктория Редько

А что, люди перестают быть личностями при заключении брака, что аж паспорт один на двоих?)

Александр Озеров

а о детях подумай

Виктория Редько

Дети будут рады, что у них мудрые и любящие родители, что у них есть свои увлечения, потому что это будет стимулировать детей тоже иметь свои увлечения.

Александр Озеров

пока родители не станут целым детей будут мучать

Виктория Редько

Если так - я очень рада, что у меня родители с другим взглядом, и привили мне такой. И скажу вам как человек. выросший в такой семье - это счастье, когда у каждого родителя своя жизнь, им хорошо по раздельности, а вместе - еще лучше.

Александр Озеров

здорово