Александр Озеров

При заключения Брака, выдавать один на двоих паспорт? 👫

Ответы · страница 7
Женя Гравер

и отрубать по одной руке, чтобы уже наверняка никуда без документа не лезли

Валентина Дигодий

Интересненькая идея! Один муж... одна жена... один паспорт... одна кровать😊

Александр Озеров

и не изменишь мужу без последствий

Валентина Дигодий

Да уж... последствия после следствия)))

Александр Озеров

по выявлению факиа и последствия

Людмила Рузанова

ДА ВООБЩЕ ОНИ ВООБЩЕ ЭТИ ПАСПОРТА - ПОСМОТРЕЛ НА РОЖИЦУ - ЭТО И ЕСТЬ ПАСПОРТ

Ел
Елена

а если надо в разные места идти, а один идет ,другой на работе, чушь какая то

Александр

Ага жить как если жена на поезде в Москву уехала а мне паспорт понадобился

Александр Озеров

по свидетельству поедет))

Александр Озеров

понял, спасибо))

Sofia Ganieva

Ни в коем случае! И ещё выдавать бы надо 2 свидетельства о заключении брака

Наталья Мельникова

Все забирать. Пусть с начала начинают. Выживут - значит не зря встретились!

Георгий Ламбоцкий

паЧпорт хотя бы "потерять" можно, а вот ипотечный кредит скрепляет на века

Георгий Ламбоцкий

не так уж и смешно, когда попадешь на геморрой

Александр Озеров

геморрой не смешно..

Георгий Ламбоцкий

ну если в прямом смысле, думаю да, приятного мало. Хотя не страдал, тьфу-тьфу. В переносном тоже, думаю, мало поводов для веселья.

Александр Озеров

согласен))

Владимир Асманкин

И после каждой ссоры идти в паспортный стол получать до следующего раза)))

Александр Озеров

а после ссоры кто то без паспорта останется со свидетельством

Александр Озеров

ну, там вариантов море))

Галина Захарова

ВСЯ СОЛЬ В ТОМ- ЧТО ЭТО БРАК- А НЕ СОЮЗ.. А БРАК -ОН ВСЕГДА БРАКОМ ОСТАЕТСЯ....

Наталья Лухтан

ничем не привяжешь навечно... все течет все изменяется и пристрастия тоже

Александр Озеров

Ну семья и сигареты сравнили то же

Александр Луньков

Зачем так сложно? Проще сделать операцию и вообще срастить организмы 🤓

Гульчечек Измайлова

а при разводе рвать его пополам) чем больше разводов, тем меньше паспорт)

Александр Озеров

тоже прикольно, некоторые свой паспорт как значок или кулон носить смогут

Гульчечек Измайлова

и сразу видно, сколько браков у чела за плечами)

De
Devid23

Я не распихиваюсь вообще чтоб она жила спокойно если уйду в одном одежде

Александра Перкова-Османова

мне кажется это будет ограничивать свободу личности женщины и мужчины .

Александр Озеров

ну да в рамках семьи

Александра Перкова-Османова

поэтому этого ни когда не случится .И слава богу .

Zаиц Харофый

При разводе рвать напополам. И пусть потом живут как хотят. Без паспорта

Александр Озеров

ну или виноватая в разводе, что б замуж не вышла больше

Жанна Михайлова

одно свидетельство о браке, а паспорт он для утверждения одной личности

Gzeslaw Zdanowicz

Попробуй сейчас вспомни.... и вообще паспорт у меня только заграничный)))

Александра Иванова

Нет, даже после заключения брака нельзя терять свою самостоятельность

Александр Озеров

а дети на кого остаются?

Александра Иванова

А если на детской площадке облава?

Александр Озеров

а какие проблемы?

Александра Иванова

Проблемы сами по себе возникают. Их не надо искать, они сами найдут.

Александр Озеров

ну и свидетельство будет в таких случаях таким же решением

Ап
Апельсинка

на двоих один свитер,и бутылка вина,на двоих парабеллум,если война...)(с)

Александр Озеров

Стали одним целым..

Александр Озеров

Стали одним, Фамилией - Семьей. Вернее согласно традиции Она вошла в состав Его Семьи. Что подтверждается традицией давать "приданное"

Александр Озеров

Чему радуетесь, ведь в случае "развода" Она "выметается" на улицу в том что на Ней. И не может быть взята Другим.

Ап
Апельсинка

хорошее дело браком не назовут!

Александр Озеров

Это Да!