Александр Озеров

При заключения Брака, выдавать один на двоих паспорт? 👫

Ответы · страница 8
Лидия Творовская

Точно,одно пальто,одну рубашку и т.д. вот интересно тогда разводы будут

Л. Г.

Это абсурд, вы в командировку, а жена на отдых,и как его делить? Ха-ха-ха

Александр Озеров

это в вашем случае брак дело временное

Л. Г.

А ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ КАКОЙ У МЕНЯ БРАК И БЕРЕТЕСЬ СУДИТЬ ?

Александр Озеров

я не имел в виду Ваш брак. Но сегодня нормой становиться выходить замуж не однократно. Свободные отношения, эмансипация и т.д..

Л. Г.

да,сейчас такое есть,но для меня это не норма. я живу по нормам ,которые одобряет Бог.

Александр Озеров

Слава Всевышнему!

Елена Изотова

Во как! И кому его вручать? Или сразу в шкатулку под замок и ключ в реку.

Александр Озеров

у кого-то останется его старый паспорт)

Михаил Турков

Ага штоб не-улетела без мужа, нехер с подругами шастать😙🤣

Гаврилова Елена

человека 2!!!!Паспорта-2,а вот свидетельство о регистрации брака-ОДНО!!!!

Наталья Albaregia

....ну это из рода фантазии, а ведь Свидетельство о браке, выдают одно....

Татьяна Климова

вооооо это правильно !!!!Так ведь разорвут его на кусочки со временем !!

Ольга Тряпицына

Свидетельство о браке выдают одно на двоих, я думаю этого достаточно!

Лина

вешать по кольцу в нос и не разговаривать с ними когда они по одному!!

Александр Озеров

хорошая мысль))

Александр Озеров

хорошая мысль))

Михаил Маренко

Свидетелства о заключении брака и отметки в паспорте мало или много?

Александр Озеров

свидетельство и отметка в одном паспорте достаточно?

Альбина Тимошкина

Подерутся😂не дай бог порвут. Лучше в руки не давать а по любоваться

Лена Семенюк

А если муж в командировку уедет, я даже в больницу не смогу сходить....

Кухни Ладья

нет, зачем давать такой ....козырь хм, или повод для скорого развода 🙂

За
Зар

хорошая идея) но думаю лучше два)) но чтобы фото были обоих супругов)

Александр Озеров

ха-ха-ха!!

Нина Абрамова

Нет нет нельзя. так как неизвестно какими они станут через 10-20-30- лет

Александр Озеров

имеете в виду совместных детей?

Екатерина Петрова

не плохая идея, но........ на главный получатель-хранитель была бы жена

Александр Озеров

из жены хороший хранитель очага, а не свободы передвижения.

Сергей Куля

Нет, скорее всего будет развод, статистика разводов просто ужасная.

Александр Озеров

а как развестись то паспорт то один?

Карина Фирсова

Нет. Достаточно того, что фамилия будет изменена) или не изменена...

Александр Озеров

а если не изменена то дите чью возьмет?

Карина Фирсова

А это уже как родители договорятся

Александр Озеров

о как..

Павел Касьянов

Да чего уж ограничиваться полумерами - сразу пуповинами соединять

Александр Озеров

но и лишковать не следует..

Юля Умничка

почему на двоих, на всю семью сразу, детки же тоже наши будут)))🤗

Александр Озеров

верно. детям тоже нужна семья))