В В

Это только в инете можно "подружиться" с арабским шейхом, как я сегодня . А каких интересных людей вам довелось здесь встретить ?

Ответы
Сергей Сафронов

Интересно, а если тот с кем ты общаешься скажет тебе что он арабский жеребец - ты поверишь, что общаешься с лошадью? Извините что на ты, вопрос расположил))

В В

вопрос не корректен

Al
Alexc

реально ? в одной сетевой игрушке познакомился с мужиком. с год общались прежде чем узнал что он весьма известный в РФ тележурналист...

В В

😏

Бе
Безилмэн.

Был прекрасный диалог с уборщицей.(она так себя позиционировала).Думаю с шейхом,у меня бы не сложилось)))

В В

я о том ..что ты не упомянул об этом ..

Бе
Безилмэн.

Ну....если бы мы были на тот момент хоть немного знакомы...,а так...зачем?Понравился вопрос,понравилось общение..брякнуть в диалоге:'А,я в дороге?"...

В В

я пошутила.Я впервые вас вижу

Бе
Безилмэн.

Шуточки у тебя...я уже кольцо стал в каталоге присматривать.Думал судьба...

В В

хмм ..

Гаврилов Александр

Судовой врач из Норвегии.....Целитель из Канады.....да и в нашей стране много интересных людей

Татьяна К

Да так какие то все персонажи сказок и неизвестные герои, шейхов к сожалению не было

Александр

Встретил одну даму которая в свою очередь дружит с арабским шейхом.

Неизвестно Неизвестно

Публицистов, антропологов, химиков,философов,Божией и всяких

ℛℳ

В одноклашках, на старую анкету в друзья записался Брэд Питт.

В В

И как успехи? Подцепили Анджелину Джоли?

ℛℳ

Мне Николь Кидман больше нравится)))

В В

понятно

Михтар Каграманян

так Вас не каждый день можно встретить друга Арабского шейха

Геннадий Голубев

Я обычно если медийный человек сразу ухожу... ну его на фиг.

Серёжа

Довелось..... не шейхов, но нормальных людей....

В В

хорошо

Серёжа

🤝

Ле
Лекс

Че то только с арабским можно и с сибирским

Ума Саидова

а лучше с сиамским

Алексей

Очень хочу встретить английскую Королеву!

Просто Знакомый

Да вот таких, которые дружат с шейхами.😊

Екатерина Оленева

Мне военный доктор из Италии писал...)))))

В В

😏

Екатерина Оленева

Их же сразу видно....)) Разводил..

В В

да ...

Александр Грызлов

Я не считаю шейхов интересными людьми

В В

Я тоже

Александр Грызлов

Вот и ладно

Е1
Евгений 1

с другим арабским шейхом, их вообще 12

Валерий Ратников 🇨🇳

да упаси бог от шейхов и президентов.

Адам Адамов

Всех, кого можно встретить в дурдоме

Раиса Бобкова

Известные люди скрывают свое лицо...

В В

ну очень стало интересно ..Я не озвучу

Раиса Бобкова

Не уговаривайте..

В В

хотя ...я вдруг утратила интерес.. вряд ли это инкогнито мне будет интересно

Раиса Бобкова

Он очень брутальный...

В В

о ..тем более