Наталья Мандзяк

Сидят лев и бык. Льву звонит жена и говорит приходи домой. Лев встает и уходит. А бык ему говорит "ты что не мужик, послал бы ее, если моя бы так позвонила я бы ей устроил", а лев ему отвечает "Братан, ты не путай, у тебя жена КОРОВА, а у меня ЛЬВИЦА" !

Ответы
Александр Поляруш

Класс.Заодно и быка прихватил бы.львицу побаловал бы свежей вырезкой.

Наталья Мандзяк

это точно.

Марина Сарапкина

Да будем мы все, женами "царей"

Евгений Румынский

Как говорится,каждому свое!!

Владимир Панков

бывает что и у льва корова

Вадим Осипов

А кто твой муж?

Наталья Мандзяк

а я не замужем

Вадим Осипов

А за кого пойдешь?

Валентин Галкин

А Вы - львица?

Наталья Мандзяк

я себя ею считаю, а уж кому как нравиться. как говорить ся если я тебе не нравлюсь отвернись я не исправлюсь.