Nastya Rudenko

где захоронен чингис хан?

Ответы
Черникова Василиса

я даже не уверена в существовании данного человека

Nastya Rudenko

значит татаро монгольское иго-миф?

Черникова Василиса

возможно, поясню. В Европе сейчас в школах учат, что Вторую мировую войну выиграли амереканцы, лет через 200, это заявление, возможно станет не опровержимым фактом. т.е. кто-то что-то решил/выдумал и спустя время это стало ИСТОРИЕЙ, поэтому и не уверенна

T@m@r@ Tam

ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО В МОНГОЛИИ, ВБЛИЗИ РЕКИ ОНОН.

Евгений Сапрыкин

в огороде у деда мазая

Евгений Сапрыкин

прямо на чингисхане в одном гробу лежат гомики херовы их так и закопали вместе