Альбина Иконникова

Кто получил холодный термоядерный синтез?

Ответы
Миронов Николай

Ни один из последующих опытов, не подтвердил это! Работа такого масштаба, безусловно бы стоила Нобелевской премии, но даже соискателей---- нет!!!

Альбина Иконникова

а жаль, некоторые проблемы ушли бы

Сергей Федорович

Здравствуйте, что нужно делать при ушибе если уже запущено и шишка большая на логте помогите советом. спасибо.

Альбина Иконникова

Можно сходить к врачу, в аптеку - они имеют образование и дадут нужные рекомендации

Александр М.

То у кого на пол шестого

Pavel Lankau

Любая РНК это может

Виктор Дмитриенко

пока что никто

K.
Kr1stal .

Тони старк

K.
Kr1stal .

да

K.
Kr1stal .

нет

K.
Kr1stal .

потому что не да

Константин Южный

Тесала??!

Константин Южный

Ну может и Сахаров... а кая разница?! Эго "синтеза холодного" нету пока в мире.....!)

Игорь Малицкий

Сахаров

Альбина Иконникова

и когда промышленное использование начнется

Пан Квинто.

не я.