Маргарита Шульженко

Как чиновники пытаются обосновать необходимость повышение пенсионного возраста. И не только обосновать, но найти еще и плюс для простых россиян. Мол "пенсионер" это как гос.печать, удостоверяющая, что жизнь закончена. А так пр-во, мол ратует за продление жизни россиян. И вообще , старается во благо государства. Так звучит формулировка, которую и озвучил Медведев

Ответы
Vladimir Egorov

Господи!Неужели можно верить людям которые лгут народу уже 20 лет!А в результате пенсионеров стало больше чем тех кто может отчислять в пенсионный фонд! Платить в самом деле скоро станет нечем ,а поскольку производства новые у них не открываются то единственный выход это поднять пенсионный возраст! Не отбирать же у Олигархов их миллиарды если они и есть ставленники олигархов ! Неужели Вы думаете что это народ привел Путина ко власти! Вспомните -был переворот в результате которого пришла к власти группировка которая до сих пор властвует!

Маргарита Шульженко

я те года плохо помню. Погиб сын и было не до них

Vladimir Egorov

Да! Я Вас понимаю! Сожалею и соболезную! Это самое страшное горе!

Маргарита Шульженко

а сейчас такие страшные вещи нахожу в интернете и это все было, но народ не знал и не знает

Vladimir Egorov

Многие вообще не понимают-что именно происходит! Привычка верить власти воспитана столетиями!

Big Rus Medved Иванов

Да им просто глубоко насрать,что мы думаем по этому поводу.они над нами откровенно издеваются и гнобят.

Александр

Митинг против повышения пенсионного возраста (г. Череповец, 4 июля 2018 г.)

Александр Шебалин .

Тем,что у них стало не хватать денег на очередные квартиры и машины,всё подорожало.

Сергей Сергей Журавов

ну у государства очень большие расходы. только две войны ведут...

Виктор Маркин

силуанова послушай. прям песня года. 🙂 😉

Маргарита Шульженко

какого года?

Виктор Маркин

2018 г-это министр финансов.

Маргарита Шульженко

нет, я спросила песня какого года. Была ж такая передача- песня года

L S D

Я аж поблевала от этой пафосной флрмулировки.

Василий Гусев

Повышать нужно, это и дураку ясно. 😨

Василий Стеклов

Иеузистические приемы.