((
((Жека))

кто бы смог в автобусе переполниным людьми встать возле водителя и представляя что вы на корабле на весь автобус говорить отдать швартовый право руля лево руля до конечной остановки приколотся просто😆

Ответы
Тамаретта

Привет юморист! Откомментила тебе этот вопрос, а почему-то ничего нет! Вот сейчас снова вопрос попался, вот спрашиваю тебя - может ты удалил мой ответ?

((
((Жека))

простите я не там нажал наверное просто😉

Тамаретта

Ну ты даешь!!! Прочитать-то хоть успел или сразу не туда нажал?))

((
((Жека))

напишите ещё раз неуспел видимо=)

Тамаретта

Ладно, попадется если, напишу!))

((
((Жека))

ок

Маргарита Злющая (77Мск)

До конечной вряд ли получится... Где нибудь в середине маршрута, подъедет Капитан с двумя матросами и пересадят в более комфортабельный катер....

Триседьмое Царство!

Игорь попал в глубокую яму и чудом из нее вылез.
«Чудес не бывает», ? подумал Игорь и залез обратно.

Альфия Сурикова

у кого руки сильные, чтобы в автобусе продержаться))))

Елена Островская

На конечной ждала бы шестая бригада санитаров ...

Елена Островская

Будет вам и швартовы, и двадцать футов воды под килем

Genadij Kozlovskij

Корчить из себя идиота ?! А в чем прикол ?

Ол
Олеся

А вы сами попробуйте сначала😂

Чаликушу

до конечной вы не доедите

Madj Bomadjuara

Ну ты и юморист!)))

Madj Bomadjuara

))) фантазер

((
((Жека))

вы даже непредставляете сам смеюсь аш слёзы катятся😆

Madj Bomadjuara

Это хорошо. Хорошо что хоть есть такие люди еще) будь молодцом!

Людмила

Не смогу))