Табуретыч

Чёй-та купил сегодня шаурму в сырном лаваше, а вкуса не чувствую, как картон жую.. Что за фигня ? "Корона" что ли опять ? )

Ответы
𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Я зимой хз чем переболел, вкуса не было. В январе температурил в старый новый год

Табуретыч

на короновирус похоже, у меня такая же байда была пару лет назад

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Ток гадать остаётся, к врачу не обращался. Дома проболел

Эн

У короны долгоиграющие последствия...

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Пластмассовый мир, пластмассовая еда

Agnostic Front

Нахрен эту гадость покупать?

Табуретыч

Он голода, если долго работаешь, а времени перекусить нет, раньше вкусной была, сейчас чего-то испортилась, хуже стали делать.

Agnostic Front

Я слышал от шаурмы много народа в том году паразитами заболела, купленных у мастурбеков

Табуретыч

да не, я в центре беру, почти в ресторане, там вряд ли фуфло будут продавать.

Ру
Руфина

Поправить лопатой? Корону

Табуретыч

Короновирус в лопате не нуждается, поправьте корону лучше Путину.

Mo
Moralist

Наверно,пиво вкуснее

Табуретыч

вином красным запиваю.

Mo
Moralist

Ну,вино вкуснее

Табуретыч

да, гранатовое, оно ещё девушкам и женщинам нравится, это они меня на него подсадили.. 😂

Ев
Евгений

Чё на голову упала.😁

Геннадий Голубев

А может "Картона"?

Ла
Лариса

Насморк есть?

Табуретыч

неа

Табуретыч

Похоже так, вкус слабенький всё же есть..

Ла
Лариса

Позавчерашнюю разогрели, какой тут может быть вкус..

Табуретыч

да вроде при мне с вертела срезал..

Ла
Лариса

Ну... когда нанизывали - не видел же))

Табуретыч

нет, возможно Вы и правы..

Ла
Лариса

Будьте внимательны и осторожны ❤️

Ал
Александр

Походу

Konstantin Leytan

Ага

Артур

🦂