|Max.иm Валерьевич|

Я стрелец (год-змей), найду ли я пару совместимою со мной? "под вопрос" стоит ли полагаться на эти гороскопы и совместимости имен, ни помешают ли они влюбленной паре или в нахождении партнера ?

Ответы
Евгений Трофимов

гороскопы - это разновидность оккультизма, через него происходит порабощение души в пользу дьявола.., к тому же западный и вочсточный гороскопы строятся от разных небосводов, соответственно на них разные звёзды и разные от этого предсказания.., читай Библию - это вернейшее пророческое Слово, в ней около 5 000 пророчеств из которых более 3 500 исполнилось, а остальные исполнятся в будующем

|Max.иm Валерьевич|

ты меня паражаешь

Евгений Трофимов

сам спросил

|Max.иm Валерьевич|

можно вопросик, вы как относитесь к другим религиям если они проповедуют добро?

Антонина Матющенко

Надо просто любить и если что-то получаешь, то нужно отдавать и в замен. Зодиакальный знак в гороскопе(стрелец игод змеи тоже), это твое внешнее взаимодействие с окружающим миром, а в душе у тебя совсем могут быть проявления другого знака зодиака, составь нотальную карту. http://pogadalki.ru/nat_map.html

|Max.иm Валерьевич|

у меня была такая программа на диске еще вначале 2000 года, полная версия - там все было, одна загвозка надо знать все это астрономические слова и.т.п. это очень интересно - а если нумерология?

Антонина Матющенко

Cамое главное - это смотреть на силу: Луна(душевное состояние), Венера(любовный фронт), Хирон, Солнце(твое "Я"), Селена, чорная луна(Лилит), Марс и Уран, если не ошибаюсь - это финансы

Кофанов Александр

Зависит от тебя! Гороскопы только частично определяют твое будущее. Остальное в твоих руках и той с кем будешь строить отношения

Наталья Спиридонова

глаза в глаза...и никакой гороскоп не сможет Вам доказать,что Вы несовместимы

|Max.иm Валерьевич|

глаза это зеркало души, а губы и их косание это слова о любви))

Ларочка

человек сам себе хозяин!ни надейся на гороскопы)))бери и делай!

Юлия Бабий

все же звездам стоит доверять но учитывать тогда все детали )

|Max.иm Валерьевич|

звезда может стать падующей

Яна Атянина

гороскопы брет мы сами строим свое будушие. а любовь прсто так не доется и получая ее надо трудится а не на звезды пинять

Олег Бреусов

Любовь ровесника не ищет Кровать сровняет любой рост

Ок
Оксана

хе-хе

Олег Бреусов

Эге

|Max.иm Валерьевич|

Эгегегей

Олег Бреусов

Не перегибай палку обижу

Александр Бутенко

все эти гороскопы хрень,всё зависит от тебя

Ир
Иринка

не в курсе

Алина Важная

неа,не правда все зависит только от них..

Надежда Фольмер

не замаорачивался бы ты так на эту тему !

Татьяна Сагайдакова

в гороскопы не верююююююююююююююю

Гульбахыт Талапова

да ну зачем так делать

|Max.иm Валерьевич|

правильно)

(*
(??)...(??) ***

я не разбираюсь в этом

Машка ↯ Ёпрст

забей на всю эту чушь

Олег Смирнов

гороскопы это всё фигня

Леди В Пледе

Фигня все гороскопы!

|Max.иm Валерьевич|

а ты все посматрела))

Поэт ********

ТЫ У СЕРДЦА СПРОСИ, ОНО НЕ СОВРЁТ...