ღ(
ღ (ړײ) ღ

Расскажите, как вы со своими вторыми половинками, познакомились?) 🖼

Ответы
Mariwa

В конце 1988..24 декабря..на Католическое рождество , на улице возле елочки мы с его сестрой и другими в костюмах разигрывали спектакль для детей ,возле дома культуры с Дедушкой Морозом и Снегуркой! Я была метелью ,которая должна была не дать празднику состояться..я летела в танце на детей и зверей и закруживала их в танце вместе с собой!..Но праздник состоялся и елочка ,как всегда зажглась!😉 А нас пришёл встречать её брат ,он вернулся из Армии....Вот метель в костюме и попала ему в лапки и познакомилась с ним на 25 лет совместной жизни.... А со вторым по интернету ...меня спросили ты ищешь партнёра для секса или мужа...Тут меня понесло и я высказала всё что могла и не могла...😇...через неделю человек был у меня и больше никому не отдал...только счастье длилось мало ...полтора года...его убили год назад...

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Очень жаль, что так случилось!

Mariwa

Да очень ! Мы очень любили друг друга и нужны были! Вот фото на аве!

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Красивая пара! Даже слов не могу подобрать! Так тяжело терять близких, родных и любимых!

Mariwa

Да очень жалко ,но жить надо дальше и искать того с кем буду вместе дальше!

Алексей Пимяков

через улицу девчонки фабричные жили на квартире у женщины . решил куда то на мотоцикле сьездить . вышел девушки у двора сидят . подьехал новенькая с ними . поболтал в кино пригласил . они пришли . на другой вечер двоем сходили . на следующий вечер после кино украл ее привел домой и живем 49 лет уже дети внуки

Наталия

В гостях на 9 мая.Сидели в компании отмечали,потом я засобиралась домой,а он меня провожать собрался,в общем он меня провожал еще двое суток)))Он показал мне расцвет,потом рванули на дачу,отдохнули на всю катушку.а через месяц он сделал мне предложение

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Красиво все как и романтично) Можно сказать, любовь с первого взгляда!)

Наталия

Именно так и случилось,во всяком случае у меня точно,я только увидела глаза его и утонула

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Он , поверьте, тоже!) Иначе, не побежал провожать!)))

Наталия

Вполне возможно,он хотел уйти из этой компании

Rasul Musajev

Как то ночью зазвенел телефон, поднимаю а там красивый женский голос. Мне тогда было 22 года, ни с кем не знакомился, не общался. Так я и влюбился . До того как увидится с этой девушкой. я уже сделал ей предложение . А через пол года мы уже поженились

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

с детства практически в одном дворе жили, но друг друга не замечали, потом он с армии пришёл и я увидела его в окно. потом на дискотеке пересеклись так и познакомились и живём 33 года

Андрей Халфин

Студенческий театр "Классика", пришел посмотреть, что молодежь делает, понравилось, пригласили в спектакль, сыграл роль странствующего рыцаря, там и познакомились....

Константин

Показали друзья фото, достали номер, позвонил познакомился) Хотели обломать, но вышло все иначе теперь дочке уже 11 лет))

O X A N A

С первым мужем были свидетелями на свадьбе у друзей. Через полгода сами поженились. Со вторым - в поездке на Кубу.

~Глаза Цвета Ночи~

с первым учились вместе ..а со вторым -интернет нас свёл))

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Как то стало увеличиваться число людей, кого свел интернет!)

~Глаза Цвета Ночи~

разве это плохо?) зато через инет проще как то узнать человека внутренне ...

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Да нет! Не плохо! Сама через интернет, со своим любимым познакомилась!)

Грач Налбандян

Она работала в школе. Я ее оформлял. Там и познакомились.

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Ух, как романтично!))) Вы ее оформили!)))

Ольга Просто ******

оба раза на работе ..с одним работала ..второй клиент ...

Ольга Просто ******

да ...с первым год пожила ..развелись ..со вторым четырнадцатый ..и надеюсь еще два раза по столько же прожить ...☺️а если повезет ..больше .

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Конечно повезет!) Даже не сомневайтесь!)🌹👍

Сергей Павлович

на вечере посвящённому октябрьской революции.

Александр Cерг.

Давно это было. У станции метро... Случайно...

Александр Cерг.

Нет. Мы через какое то время разошлись... Она замуж потом вышла....но неудачно. А недавно совсем мы встретились вновь....и тоже случайно. И "из искры возгорелось пламя" у нас.... Мы поженились и счастливы.

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Я очень рада за вас! Прямо читаю и улыбаюсь!) Так приятно знать, что люди вместе и очень счастливы!)

Александр Cерг.

Спасибо. С праздником Вас.🌹

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Спасибо! Вашу прекрасную половинку, тоже!)

Евгений Самсонов

А вот на празднике 8 марта и познакомились.

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Теперь, этот день, отмечаете каждый год!)

Ергалиев Жомарт

Это целая большая интересная история...

Сварожич

Курортный роман, длящийся уже 39 лет.

Григорий Шапиро

Ну,задел балалайкой по плечу...))

Григорий Шапиро

С правнучкой справляется...))

Андрей Будняев

На линейке в школе.Первый класс

ღ(
ღ (ړײ) ღ

И вот так, знаете теперь жену , с 6 лет!)

Андрей Будняев

Ага. Боле полувека знакомы

Ты Это, Заходи, Если Что!

В совхозе на уборке картофеля.

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Значит была не на крашеная и не на каблуках!)))

Ок
Оксана

С рождения знакома)))

Юрий

Поди в рядом в роддоме лежали )))))🙃

Ок
Оксана

Агаа...они всегда со мной с самого рождения😂

Ок
Оксана

Это не я))) Это мамулька с папулькой старались😂