Гена Лозовой

вот по ТВ показывают в ток-шоу (малахов,НТВ,пусть говорят)сколько внебрачных детей-просто ужас! хотя и не все ДНК положительны-и все же-откуда столько внебрачных детей?вроде раньше не было-или в век инета и свободы ТВ всплыли столько, вот живем и не знаем-может у нас тоже есть где-то наши неизвестные дети? а?

Ответы · страница 24
Галина Стурза

Напрягите память

Гена Лозовой

когда он жил с бабушкой-она говорила что татары головорезы и он обещал позвонить но не позвонил-щас они порознь-в инете ео в сети нашел

Галина Стурза

Бабушка портила психику ребёнку, дура

Гена Лозовой

тогда не было инета-и вобще не было чтоб его мама при мне говорила что я его папа-мама его мне говорила что этот вопрос табу-она же мне потом сказала что не скажет от кого родила потому что не знает как бы я среагировал

Гена Лозовой

но значит не от меня раз так сказала?но я его нашел на сайте-он сказал за фото спасибо и удалил свой профиль

Гена Лозовой

мне хотелось семьи-а ребенок вне брака - на него не могу влиять или воспитывать-

Анна Приймак

У тебя возможно)))

Анна Приймак

Значит ,ты гулял от жены,а она от своего парня?

Гена Лозовой

нам было по 20-жены не было

Анна Приймак

Значит ошибка молодости))

Анна Приймак

Если была бы судьба,то жили бы весте.

Анна Приймак

Не от тебя конечно))

Нина Копенина

Думай! Размышляй!

Нина Копенина

Я думаю что не в этом дело. Просто он не из корыстных. Жил себе и живёт Нет отца. Ну и пофиг ему

Гена Лозовой

но если б он подумал что я папа он бы проявил интерес к встрече-вон сколько кто хочет знать своих биоло пап и ммммммммамммм

Нина Копенина

Вы правы! Он не проявил интерес,значит ему это не интересно. И потом ну вы бы встретились. Посмотрели друг на друга. А дальше что???

Нина Копенина

Ну это надо было делать ещё на стадии развития ребенка.

Нина Копенина

Тогда это почему то не было актуально. Верили на слово

Оксана Саранча

И раньше так было

Гена Лозовой

а если она сказала что не скажет отткого родила-значит не мой?

Оксана Саранча

Возможно, и значить она б...

Гена Лозовой

она на работе на 5 мес сказала дай денег-но не сказал что мой

Оксана Саранча

Значит с кем то еще спала, ну если тебе самому так это все не понятно надо сесть и долго разговаривать , и еще такое может быть когда женщина не уверена в мужчине во всех отношениях, как в отце будущего ребенка и т.д

Гена Лозовой

а я его нашел на сайте он написал что меня не знает и встречаться некогда-а за детские фото сказал спасибо и удалил свой профиль

Оксана Саранча

Ну ищите есть куча способов найти , а вы нытик, поэтому она не с вами

Гена Лозовой

хоть какой логический конец-он сам поставил точку

Валентина

Все может быть.....

Гена Лозовой

она сказала что не скажет от кого=-значит не от меня?

Валентина

Вероятнее,что она сама не знает от кого

Гена Лозовой

воооот,вот если б она знала тоочно что от меня то не сказала бы так? она сказала что не знает моей реакции поэтому не скажет от кого

Валентина

Не переживайте,вам же легче жить

Гена Лозовой

мне хочется логическую точку поставить-раньще когда они жили без инета и вс=месте мне не разрешали ему звонить-а щас нашел его в сети-он мне напсиал что меня не знает

Анна Никольская

я не смотрю телек

Гена Лозовой

я вообще-много внебрачных детей? моя говорила в свое время-не скажу от кого сын-нашел его в сети-написал-жду

Анна Никольская

это не мой вариант и тут я полный ноль - не понимаю и не желаю понимать эти манипуляции

Людмила Державина

вам лучше знать...

Людмила Державина

плохо...надо знать где наследил...

Марина Некрасова

Не смотрю ток шоу

Гена Лозовой

но а вобще же есть внебрачные дети?

За
Забава

у меня точно нет))

Гена Лозовой

я про мужч-они все знают что у них нет на стороне?

Рыжая Бестия

хотели бы узнать?

Гена Лозовой

да,одна сказала -родила,но не скажет от кого -а то не знает моей реакции-но деньги просила 360 р но я не дал-не было-а может не мой?

Наталья Егорова

Ну это ж здорово!

Гена Лозовой

да-все что мог-а она тогда сказала что они переезжают и все-звонить некуда-а ее мама говорила что татары головорезы-а может она отрабатывает кармы своей матери? повторяют судьбу?

Наталья Егорова

Ну накрутили.....

Наталья Егорова

Вам лучше знать....

Гена Лозовой

могу вам фото его показать по ватсапу

Наталья Егорова

Мне то зачем?????

.... V Татьяна

а сам не помнишь?

Гена Лозовой

помню сам факт-она на 5 мес пришла и сказала дай 360 р на год

Гена Лозовой

но не говорила что мой-а потом когдародила-сказала что не скажет от кого родила

Гена Лозовой

да-но его нашел в сети-он сказал что меня не знает

.... V Татьяна

а что уж теперь гадать? я насколько помню у тебя есть дочь

Гена Лозовой

так и не встретились с тобой

.... V Татьяна

🙂значить не судьба

Александр Небукин

Растут по Миру....

Гена Лозовой

а если она сказала что родила но не скажет от кого-то не мой?

Александр Небукин

Я своих знаю. А про кого Вы говорите, таких не было.

Гена Лозовой

она говорит не скажет от кого родила-значит не мой?

Александр Тихонов

Всё может быть....

Гена Лозовой

а если она говорит что не скажет от кого-значит не от меня?

Гена Лозовой

а он написал в сети,что меня не знает

Сергей Демянчук

очень может быть

Гена Лозовой

ужасно-нашел его в сетях он сказал меня не знает и удалил свой профиль

Татьяна Казакова

Гена, вы ловелас?

Татьяна Казакова

Если бы ответили по другому то поверила, а так нет.

Татьяна Павлушина

Воооот...а вдруг?

Гена Лозовой

по почте могу скинуть фото

Гена Лозовой

завтра сделаю фото со слайдов

Брунгильда Анжуйская

Все может быть...

Гена Лозовой

есть наверное много мужч которые и не знают что у них есть дети-мне одна сказала что может и твой

Гена Лозовой

вот нашел его на сайте вк и жду ответа-скинул ему детские совместные фото

Гена Лозовой

написать потом как у нас сложится? хочу с ним встретиться

Гена Лозовой

мне наверное нужна вваша помощь психологическая-не теряй меня

Брунгильда Анжуйская

Я, как психолог, постараюсь вам помочь)

Гена Лозовой

ввот спасибо-может по ватсапу? скину его фото

Брунгильда Анжуйская

Я пока не готова дать свой телефон

Тынкова Светлана

Вполне возможно

Гена Лозовой

есть много мужч которые и не подозревают что у них есть дети?

Тынкова Светлана

Почему нет? Ездят в командировки и ь

Гена Лозовой

а потмо находят и приходится перепис с ними на сайте

Тынкова Светлана

Это в том случае если вы дали о себе какие-то координаты

Гена Лозовой

мы в детстве виделись и фото ему скинул на сайт-жду ответа

Тынкова Светлана

Вы сами хотите его увидеть?

Светлана Баганова (Пичугина)

У меня точно нет

Гена Лозовой

я про мужч-наверное многие мужч не знают даже что у них есть дети-а?

Светлана Баганова (Пичугина)

Если не знают, значит не больно им это нужно.

Гена Лозовой

они просто не знают-им их женщ не все говорили об этом