Гена Лозовой

вот по ТВ показывают в ток-шоу (малахов,НТВ,пусть говорят)сколько внебрачных детей-просто ужас! хотя и не все ДНК положительны-и все же-откуда столько внебрачных детей?вроде раньше не было-или в век инета и свободы ТВ всплыли столько, вот живем и не знаем-может у нас тоже есть где-то наши неизвестные дети? а?

Ответы · страница 6
Елена Воронкова

))). Моя мачеха тоже внебрачная дочь). Но это была война. Её мама двоих так родила. Внебрачных.

Елена Воронкова

Удачи). Мальчик взрослый, только не торопите его.

Гена Лозовой

главное чтоб он вообще ответил

Елена Воронкова

У моей подруге сын в 36 лет отцу ответил.... Молчал лет 16.

Елена Воронкова

Норм. Встречаются иногда. Папа в Казахстане, сын в Ростове.

Гена Лозовой

но хоть виделись-а то дети не знают как выгл их отец

Юрий Валеулин

Живут на свете наши дети: Маруси, Тани Даши, Пети.... А нам же все до фонаря... А зря....😢😭😪

Гена Лозовой

но мы не про всех знаем-одна сказала что не скажет от кого родила-и как быть-он сказал в сети меня не знает

Андрей Белка

Их Малахов тиражирует. Всё подстава за деньги. Мамона правит. За что Эрнст выгнал Малахова?

Валерий Дягилев

Не помню какой фильм но там есть такой кадр--"Поручик у вас дети есть??"--"Должны где то быть""

Гена Лозовой

ужас-а есть внебрач дети?много?

Валерий Дягилев

Много показывают по каналу внебрачных детей знаменитостей. И ни одного внебрачного ребенка слесаря или дворника. Наводит на мысли. что это все прилипалы

Гена Лозовой

и у простых людей могут быть прилипалы?

Валерий Дягилев

Но их не пиарят с экрана.

Гена Лозовой

но у дворника тоже могут быть?

Кошанский Олег

Не исключено Но кому нужен отец Голодранец Вот еслибы Александр Серов Или это выпендреж

Гена Лозовой

но ведь сыну хочется знать как выгл его отец?

Галина М.

При нынешних нравах,когда совместный секс не повод для знакомства о чём можно говорить?

Галина М.

Не суетитесь под клиентом.Всё само разрешится,займитесь чем-то другим.Иногда ответ на молитвы приходится ждать долго.

Гена Лозовой

но хоть какое то логическое завершение-при данной ситуации я сделал все что мог

Галина М.

Рада,что смогла облегчить вашу ношу.

Гена Лозовой

если потенциальное зачатие-акт-было 30 декабря-когда должен родиться мальчик?

Галина М.

Если не ошибаюсь,то год,минус три месяца.

Александр Суворов

ага. встретишь на улице ребенка. погладь по головке и дай конфетку. а вдруг это твое дитя

Александр Суворов

в моих нет сомнений. моя копия

Александр Суворов

кто знает? Может и есть. молодость бурной была

Гена Лозовой

а если она говорила что не скажет от кого родила когла не получила денег-значит не мой?

Антонина Напреева

это работа у них такая,создавать новые сюжеты,заплатили людям и они пришли на передачу.

Гена Лозовой

но а вообще есть же внебрачные дети?

Станислав Носов

У меня есть точно и знаю где , но не хочу ворошит прошлое ...😠😊😜👍

Станислав Носов

Нет ни видела и не знает ....😠😔

Зоя Ощепкова

А Вы вспомните свою молодость или станьте известным миллионером, тогда быстро узнаете!

Ал
Аленка

у женщин все дети при них...А вот мужчины не знают, где , возможно, у низ неизвестные дети

Гена Лозовой

япро мужч-есть ведь кто не знает что у него есть дети?

Гена Лозовой

одна мне сказала что не скажет от кого родила-но деньги просила

Игорь Пономарёв

ТВ ПРЕВРАТИЛОСЬ В ПОМОЙКУ ЧЕГО ТОЛЬКО НЕ ПОКАЗЫВАЮТ ВО ИМЯ ДЕНЕГ СЛОВО МОРАЛЬ ИМ ЧУЖДО

Елена

А не надо в молодости махать чл...... На право и налево, тогда и не будет внебрачных детей

Елена

Вооооот.....засунул не туда, получай ребенка, все правильно и плати деньги потом

Гена Лозовой

но иногда он не знает что у него есть реб-она ему не сказала а потом поставила перед фактом через лет 20-а совесть теперь мучает

Елена

Поэтому и не надо с фанатками спать

Гена Лозовой

но есть ведь много внебрачных детей?

Елена

Так я о том и говорю, что взяли моду менять партнеров как перчатки, отсюда и дети

Ирина Чернякова

что вы смотрите эти дибильные шоу?малахову с бабками на скамеечке сидеть,лясы точить!

Alla Lala

потому что сейчас в России нет никакой разницы в браке рождён ребёнок..или вне брака.

Гена Лозовой

но а вообще много пап которые не знают что у них дети ,а сыновья не знают своих отцов?

Alla Lala

и что здесь такого? ЗАЧЕМ им знать? смысл?

Раиса Зимина

Не стоит верить всему, что показывают по телевизору. Это шоу, привлекающее зрителей.

Гена Лозовой

ноесть внебрачные-одна мне сказала что родила,но не скажет от кого-значит не от меня?

Ольга Карая

У меня неизвестных детей точно нет ) Ну а вы думайте о своей бесшабашной молодости.

Гена Лозовой

думаю-но она сказала что не скажет от кого родила

Ольга Карая

Значит точно вы тут не при чём ))

Гена Лозовой

спасибо,а он-потенциальный сын -в сети написал что он меня не знает ,но за фото спасибо-я ему скинул детские фото со мной и матерью

Натали Я

Вот поэтому связь надо держать с одной девушкой ,а не бегать то налево,то направо.

Гена Лозовой

где ж вы раньше были-почему мне не сказали...это,эх...вот теперь не знаю мой или нет

Натали Я

Дети чужими не бывают!

М С

Если вы любитель сексуального бродяжничества, то не сомневайтесь, где то бегают.

Игорь Ираклиевич Батариели

Гена! Это явление постоянное. Просто с появлением тестов ДНК стало более явным.

Гена Лозовой

да,мне одна сказала что родила но не скажет от кого-нашел его на сайте

Гена Лозовой

он не хочет встречаться-говорит некогда

Игорь Ираклиевич Батариели

Ну так и хрен с ним... Если тебе от него ничего не надо.

Гена Лозовой

просто хотел законченность логическое-его бабушка говорила что татары головорезы и он мне не позввонил,хотя обещал-потом они переехали

Игорь Ираклиевич Батариели

Твоя голова цела? Так в чём проблема?

Гена Лозовой

цела,так и не знаю мой или нет-просто хотел законченности проблематики-фото его с ним общие скинул-сказал -за фото спасибо