Марина Каверзина

как боритесь с бессонницей?

Ответы
Сергей Горталов

Никак. В своё время мне дао совет мой коллега по работе, он уже тогда на пенсии был. Я спросил у него: "Яныч, а как ты борешься с бессонницей?". "Никак",- ответил Яныч: "Когда встал, тогда и утро. Главное помнить, что человек прекрасно может обходиться сутки без сна". Вставал он обычно часа в 4 утра.

Жорик В Тумане

Слушал лекции А.И. Осипова, всё-равно ничего не понимал и к тому-же бесы клонили в сон. https://alexey-osipov.ru/video/ Любую лекцию тихо ставьте и черед 10-15 минут заснёте. Можно ещё столовую ложку мёда съесть и чаем запить. )

Валерий Шилов

Медитации Ошо помогают уснуть. Или аудиокниги в его исполнении. Аудиокниги, кстати, и в исполнении Аркадия Бухмина убаюкивают.

Максим Jw

С ней не нужно бороться. Соблюдайте режим и пейте вечером успокаивающие чаи на травах: пустырник, валериана, мелисса.

Susumu Amano

Нет такой проблемы,но думаю поможет прогулка на полчаса-час,которую нужно закончить не позже чем за час до сна .

Галина

Бессонница у тех ,у кого нервы шалят и спать не дают приструните их перед сном и спать будете, как младенец .

Вадим Жалинский

Что значит приструните ? Это таблетки ,спиртное секс ... ?

Галина

ВЫГНАТЬ ВСЕ МЫСЛИ И "ПРИКАЗ" СПАТЬ, у меня хорошо получается, может и у вас получится. На это требуется пять от силы 10 минут . Вы же мужчина .

Aлексей Schewzenko

вспоминаю родную деревню и поезд 206 " новосибирск -татарская,,кулунда... " поездил на нем...

Игорь Морозов

Надо бороться не с последствием ( бессонницей ) , а с причиной проявления бессонницы !

Ду
Душа-К-Свету

Самый верный способ ее же хвостом придушить,но разве придушишь раз твоя🖼

Николай Богомазов

Управляю внушением. А был моложе то грелку во весь рост под бок ииии спишь крепко.

Александр Антонияди

Очень просто . Я считаю до трёх .............. нуууу или до пол четвёрого и засыпаю . )))

Геннадий Голубев

Есть такая аудиокнига "Палеонтология антрополога" Сплю под нее только влет.

Медведь Без Маши.

Нуууууу.иногда считаю до трёх....если не помогает то до половины четвертого.

Сергей Рюмшин

Прогулки..на..открытом..воздухе;,..физические..нагрузки,..молоко..с..медом...)

Остановите Вите Надо Выйти

Поменьше сидеть в интернете, побольше заниматься физическим трудом )

Na
Natasha

Пробовала уже не помогает

:T
:Thinking:

Если нет девушки рядом , то есть правая рука - потом прекрасно спится))

Вакиль

ставлю на прослушку аудиокнигу и слушаю. Засыпаю очень быстро.

Николай Галыгин

Не надо спать днем,для засыпания иногда использую белый экран

Ва
Вадим

Бессонницу трудом лечат. Народная мудрость. Не благодарите.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Если не спится ...занимаюсь сексом... потом быстро засыпаю...

Na
Natasha

Любовью или сексом это одно и тоже

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

И тебе хорошего партнера Наташа!!!)

Na
Natasha

Спасибо но у меня его нет, не ищу пока ещё никого

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Поэтому и желаю...)

Na
Natasha

Спасибо