Грейсвандир

чем длиннее дорога к любви, тем она сильнее?

Ответы · страница 2
Ел
Елена

Нет, в любви должно быть все легко и взаимно.

Грейсвандир

не понимать саму себя - изменчивая женская волна)

Ел
Елена

Теория и практика редко совместимы, не всегда так бывает, как должно быть.Хотя хочется чтобы было легко и взаимно)

Грейсвандир

жизнь, таким образом, ставит под сомнение научные тезы?)

Ел
Елена

Не знаю, может и жизнь, а может у меня кишка тонка.

Грейсвандир

это очевидно)... найдите в том плюсы)

Эм
Эмма

Любовь не станет сильнее от длинной дороги

Эм
Эмма

...а она вообще есть? Сильная, я имею ввиду

Грейсвандир

кто не имеет об этом представления - тому бесполезно и глупо что-то доказывать)... это тема предпосылок своей души

Эм
Эмма

Так не надо ничо доказывать. Вопрос риторический

Калиниченко Игорь

Как дорога может быть сильнее или слабее?

Грейсвандир

я религиозными стереотипами не измеряю свободу мыслей своих)

Калиниченко Игорь

Буддизм не религия. Это мировоззрение.

Грейсвандир

всякая религия - мировозрение

Калиниченко Игорь

Любая система , знаний - мировоззрение.

Грейсвандир

религия основана не на знании, а на вере... а наука основана на принципах формы... тогда как о "схемах" силлогических отношений формы и бесформенности... и перетеканий в них подобного в бесподобное... и наоборот - это другое

,/
,/&';@5;:'*

Странно читать такие вопросы от мужчины.

Грейсвандир

это философский вопрос... в женской головке такой не возникнет)

,/
,/&';@5;:'*

Это вы на что намекаете?

Грейсвандир

на то, о чем вы и подумали)... вы же подумали?... или как у вас там обычно бывает)

,/
,/&';@5;:'*

Ясно... Никак не бывает.. Пока

Сп
Спин

Прошу прощения, а дорога российская?🤔

Грейсвандир

нет... российская, она как всегда в никуда, незачем, и ни к чему)

Сп
Спин

По такой дороге к любви не доберешься.

**
***Блондинка***

даже не знаю...такая дорога изматывает

Грейсвандир

а значит - только взаимная рождает смыслы, чувства и... детей))

**
***Блондинка***

Детей-это уже от возраста зависит )) Любовь не всегда случается в юности

Грейсвандир

спасибо, что напомнили мне об очевидном))

**
***Блондинка***

Не за что ))) всегда рада напомнить

Грейсвандир

главное - чтобы вы всегда рады были))

Черный Ангел

Если нет непреодолимых припятствий

Грейсвандир

а что может явиться для любви непреодолимым препятствием?

Улугбек

Невозможно... не согласиться!!!

Василий Тимощук

важно какая она - эта любовь !

Василий Тимощук

а, вот тут я должен знать - КТО Вы ?!

Грейсвандир

а вот тут вы с вопросом явно промахнулись)... "вы должны", а я вам - нет)

Василий Тимощук

и, почему ?

Vasyl Shokhin

Дорога не может быть сильнее

Лилия Михайловна Милованова

Не всегда, бывает и наоборот

Грейсвандир

это уже страсть, не любовь

Светлана Филюкова

НЕТ... РАНЫ ВСЕГДА ЗАЖИВАЮТ..

Светлана Филюкова

сейчас и рубцы научились выводить...

Светлана Филюкова

посмотрите--- сколько пьют, наркоманят, курят всякую гадость...

Грейсвандир

и что?... среда обитания определяет поведение

Светлана Филюкова

ЭТО БЫЛО ТАК...Сейчас всё по другому,среда...какая??у нас было мало виноводочных магазинов, за 5 лет настроили на каждом углу, и бутылками от 0,2-до 3- литровых банок- водка, пиво, всякая гадость продаётся...

Грейсвандир

что там было у вас вместе с СССР в бозе почило)... а вы все настальгируете об усопшем - иного вам не остается)

Светлана Филюкова

ХОРОШО, ХОТЬ ЕСТЬ КОМУ ПОМОЛИТЬСЯ...

Ѻлегъ

весьма спорное утверждение

Грейсвандир

по той причине спорное, что индивидуальное в каждых конкретных случаях... время - это же свойство души) - его расстояния меряются согласно ее потребностям

Ѻлегъ

время - функция пространства ...но ты прав, скорость его, времени, течения можно изменять усилием воли. и тем не менее, поскольку любовь величина вневременная, её сила от длинны пути (и тем более от времени) ни как не зависит 🤷‍♂️

Грейсвандир

зависит... поскольку она существует одновременно в двух измерениях - объективной и субъективной - и соотношения преобладания одной из них относительны, в зависимости от качества субъектов, находящихся в отношениях

Ольга

Если не окажется иллюзией )

Ольга

🤣 наверное тик-ток и прочее производные всего этого)

Ольга

И всё равно я в нас верю ( людей-человеков)

Грейсвандир

а, как бы, вроде, и больше некому еще)

Ольга

Ни кому, а в кого. Для меня есть разница ) Извините.

Грейсвандир

зачем же тогда извиняться - если есть в кого)

Елена

Да может по пути и остыть)

Грейсвандир

чувства - остывают, любовь - умирает - почувствуйте разницу)

Елена

Остывают и умирают)

Грейсвандир

любовь - кульминация чувств - она собственную абстрактную эпостась творит - свою реальность создает, благодаря тем, двоим)... это вам не в печке пирожки жарить

Елена

Романтик)

Елена

Я всегда думаю)

Ника

ожидание может распалять

Грейсвандир

ожидание неизвестности - не может, вот когда время события уже известно - тогда да)

Ника

еще как может...ожидание встречи

Грейсвандир

предполагаемой и назначенной

Грейсвандир

забыл поставить знак вопроса)

Грейсвандир

и хорошо что забыл))... принято)

Андрей

Любовь крепче чем дорога!

Грейсвандир

это образы - и дорога тоже)

Андрей

Дороги некудышные)

Андрей

Как правило)

Вячеслав Иванов

нет тем быстрее к разлуке

Грейсвандир

это тоже реальность, иного свойства

Наталь

Дорога? Сильнее?Однако...

Виктор Валерьевич Исаев

дорого-сильно-однако

~L
~Eva Lansca~

Здесь нет прямой связи !

Грейсвандир

богатом?)... или уж как получилось, извините?)

~L
~Eva Lansca~

Не думаю , что мой опыт столь богат , но он есть .

Грейсвандир

не сомневаюсь... и он относителен, учитывая и ваши сомнения в нем

~L
~Eva Lansca~

В сво5м опыте я не сомневаюсь . Но ведь каждый опыт имеет сопутствующие ему исходные данные , условия проведения опыта , результат .

Грейсвандир

и эти условия всегда несовершенны) - и результат поэтому недостоверный)