Пумпическая Птичька 🦩

Сломалась стиральная машинка.. Нашла на авито мастера.. Пришел.. Разобрал.. Снял барабан.. Попросил немного денег предоплаты.. Взял деньги и барабан, обещал прийти завтра.. Как думаете придет?..

Ответы
Александр К.

он дебил. На передней панели ниже дверцы есть накладка . Её надо поддеть отверткой . Там есть лючок круглый. Он выворачивается и вытаскивается.. В него попадают всякие мелкие вещички. Пуговки.. Монетки.. Выгрести все оттуда надо, закрыть лючок обратно. Если не помогло, то надо положить машинку на бок. Найти шланг от барабана на слив. Если плоскогубцами сжать хомутик, то шланг снимется. там есть шарик см 8-9 диаметром. Под него попадают тоже всякие вещи.. Порой даже носки. Вытаскиваете все, собираете обратно. И будет вам счастье. А барабан... Что может отломаться у болванки из нержавейки?)))))

Пумпическая Птичька 🦩

У нынешних вертикалок отламываются валы которые в шток вставляются) пришел починил все)

Александр К.

Так Вы и не писАли про вертикалку ничего...))))

Диего Буэнависта

надо было дать предоплату а не всю сумму и если взял барабан то скорее у вас разрушился подшипник (гремела при вращении)и сколько он взял уточните ?а так он придет никуда неденеться что вы всех за мошенников принимаете

Пумпическая Птичька 🦩

Пришел и починил) я и давала не всю сумму)

Диего Буэнависта

ну все правильно а сколько всего выйдет в сумме ремонт напиши сумму примерную в долларах

Пумпическая Птичька 🦩

Чуть меньше пятидесяти долларов я отдала.. Замена барабана была

Диего Буэнависта

во у нас точно такие же цены

Пумпическая Птичька 🦩

У вас тож домалась иль вы из мастеров?)

Диего Буэнависта

не я не мастер просто если что знакомым родственикам ремонтирую

Валерий Варченко

50 на 50... напишите,чем закончилось...лет 40 назад в школах в каждом классе был телевизор,он иногда ломался,приезжает в школу грузовик,у вас есть неработающие телевизоры?грузите в грузовик,до сих пор ждут...

Пумпическая Птичька 🦩

Пришел и починил все)

Валерий Варченко

молодец,а зачем он носил барабан туда сюда?

Пумпическая Птичька 🦩

Он мой забрал, для какихто своих нужд думаю, мне поставил другой) как по мне так новый лучше) както крепче чтоль)

Валерий Варченко

тогда хорошо!

Юрий Любицкий

Может быть и придет ,попросит еще лредоплату и исчезнет Но скорей всего .придет и сделает и опробует , и все приберет. надейтесь на хорошее и светлое .Должно же быть что то в жизни.

Пумпическая Птичька 🦩

Пришел и починил все на следующий день)

Юрий Любицкий

Не все в жизни полохо есть и светлые стороны. Я рад за вас.

Юрий Любицкий

Пожалуйста!

Elena Polyakova

Попробуйте организовать небольшой тотализатор - ставки на придет- не придет. Тогда даже если и не придет, сможете обновить машинку

Пумпическая Птичька 🦩

Поздно уже) пришел и починил))

Elena Polyakova

Тоже результат!))

Сергей Горбань

думать-удел умных, а прежде чем что-то сделать надо соображать (хотя если не одноразовый шприц-то придет)....деньги то для сего взял?

Александр Шебалин .

Я думаю из-за такой мелочи и связываться не будет,придёт.У нас вот взяла одна компания 140 тысяч,и исчезла.

Пумпическая Птичька 🦩

Сочувствую.. Мой мастер пришел и все починил)

Александр Шебалин .

А я почему-то был уверен,т.к.это мелочь.

Владимир Магдесян

Если взял немного денег.... кто его знает? Если бы много - то точно бы не пришёл. Напишите пришёл или нет?

Пумпическая Птичька 🦩

Пришел и починил)

Владимир Магдесян

Слава Богу не перевелись ещё честные люди у нас!

Алексагдр Беликов

Нет,позвонит и скажет,таких нет барабаноа,есть другие но они дороже,не купись,будет развод на деньги

Пумпическая Птичька 🦩

Неа) пришел и починил

Алексагдр Беликов

Ну повезло,честный окозался

Альтер Эго

придет.. мне так посудомойку чинили.. взял деньги ушел, купил запчасти - пришел поставил все работает

Пумпическая Птичька 🦩

Ко мне тоже пришел и починил все)

Альтер Эго

есть же люди!) репутацией дорожат!)

Руслан Абвгдежз

Тяжёлый случай. Вряд ли придёт. Хотя барабан на металлолом не сдашь, но толкнуть за полцены - вполне.

Пумпическая Птичька 🦩

Пришел и починил)

Руслан Абвгдежз

Повезло. Следующий раз так шутить не стоит. Может не повезти.

Felix Okminyan

Вряд ли ! Надо было что нибудь в залог оставить ! Паспорт, например ! Хотя, адрес фирмы знаете...........

Константин Куюмжиев

Попросите мужа он починит. там ничего сложног нет. всегог лишь поменять подшишники и сальник

Константин Куюмжиев

Попросите мужа он починит. там ничего сложног нет. всегог лишь поменять подшишники и сальник

Константин Куюмжиев

Попросите мужа он починит. там ничего сложног нет. всегог лишь поменять подшишники и сальник

Константин Куюмжиев

Попросите мужа он починит. там ничего сложног нет. всегог лишь поменять подшишники и сальник

Константин Куюмжиев

Попросите мужа он починит. там ничего сложног нет. всегог лишь поменять подшишники и сальник

Константин Куюмжиев

Попросите мужа он починит. там ничего сложног нет. всегог лишь поменять подшишники и сальник

Барабан- нержавейка)))... Денег то стоит в металлоприемке. Но думаю придёт. С барабанщиком!!!!

Пумпическая Птичька 🦩

Пришел)) и починил все))

А барабанщик был?!!!

Эх! Жаль! Вот бы сбацал))))) !!!

Дмитрий Дмитриев

ну если симпотишная, то да)) а так всегда бери ксерокопию документа или на мобилку фоткай)))

Пумпическая Птичька 🦩

Пришел он и починил))

Дмитрий Дмитриев

значит очень красивая)))