4:
4:20

Дорогие люди , когда отвечаете на вопросы ,проявляйте ну хоть немного фантазию , чувство юмора, хотя бы какую-нибудь индивидуальность Я думаю что большинству людей плевать тут на ваше " ДА , НЕТ , ОК , НЕ ЗНАЮ "..и т.п Скучно , банально , примитивно 😝

Ответы
Dasha Demchenko

а сарказм в вопросах не примитивен? я считаю что, когда человек, реально думает как ответить на вопрос, юмор выключается

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Правило интернетов #5 все твои тщательно подобные аргументы могут быть проигнорированы

Юлия Пак

А на мои вопросы нужны однозначные ответы и никакой фантазии с примитивным "юмором".

Варвара

Чем больше стараешься, тем обиднее получить в ответ глупый смайлик.

Покидающая Сны

ха ха ха. радуйся, что еще вопрос полностью прочтут и ответят в тему

Emmanuil Hristov

хорошо... Ну так когда ты пойдешь на исповедь к Богу???

Галина

Плевать так плевать...))) проявлять не на что...

Светлана Булгакова

Какой вопрос, такой и ответ.😝

Хороша Я

На твои вопросы банально и не ответишь 😂

Хороша Я

Приветик)

Хороша Я

Вот и правильно)

###

Абсолютно с Вами согласна!))

Шепот

уговорил✌️😜

Елена ******

Развлечений хотите? ))

Маруська

Ну,не знаю .ну, ок 😁

4:
4:20

Я на тебя порчу наведу Вот когда ты будешь все такая красивая идти на свидания с мужчиной своей мечты при чем уже опаздывая Тебе на пути попадётся маленький жалкий бедненький котёнок с грустными голубыми глазами , он будет так на тебя смотреть мау Мау мау делать словно скучает о маме и хочет кушать А ты вот не сможешь пройти мимо И ты становишься и подумаешь он же тоже живое существо , нагнешся погладить и уже не сможешь пройти мимо

Маруська

И лечить глистов и у себя и у кота . Неее , я лучше мужика заведу, если повезёт от него хоть толк будет.

4:
4:20

Так я и знал что нет у тебя любви и жалости Бездушная машина котяткаубийца

Маруська

😈 нет я не такая. Хреновей с тебя экстрасенс. Вы самое слабое звено, вы не прошли второе испытание.

4:
4:20

Я слабое Я , ктоооо Я ...Да я выиграл битву Пакистанские гадания по пяткам, да я лаурят премии Душанбе по Астрофизическому воздействию молекулярного уровня на метаморфозную структуру гашиша , да я в конце концов окончил курсы Аркадия Ивпаторского по поднятию самооценки в обществе и знакомстве с девушками в общественных местах ! И это еще не говоря о посещении , бизнесс тренинга великого и ужасного Генадия Сельджо Ачутуряна

Андрей

Мы будем стараться

Доктор Мотор.

Поддерживаю! 👍

Ве
Вера

Да нет ок не знаю)

Ми
Милая

Умница ты моя......

Ан
Анна

буду пропускать

Фрау Марта

Ушла на склад

Галина 🌻

🤝👍