Артем Фадеев

Наверняка каждый из вас представлял себя со сверх-способностью. Какую бы 1 из всех возможных вы бы хотели?

Ответы · страница 2
Олечка Олечка

возращать время назад

Артем Фадеев

вот хоть 1 человек почти схож с моим)

Артем Фадеев

управлять временем останавливать его, перемещаться то в прошлое то в настоящее)

Олечка Олечка

))) да. у меня немного проще - возвращаться в точку прошлого и иметь возможно переиграть события... неограниченное количество раз)

Артем Фадеев

ну мне было достаточно по 3 раза в прошлое и настоящее переместиться и не ограниченное число раз время остановить)

Олечка Олечка

а мне интересно посмотреть на различные варианты развития событий. потому что то, что нам кажется было бы правильным, в итоге не всегда приводит не к тому результату, который мы ожидаем....

Артем Фадеев

я по природе рассудительный и знаю почти всегда все варианты которые меня ожидают но выбрать надо тока 1 и знаю что ждет выбрав этот вариант но иногда стоит все же рискнуть что бы понимать стоит ли выбрать другой или нет и вот иногда рискуешь и промахиваешься поэтому я бы откатил время выбрав правильный вариант)

Олечка Олечка

у меня была ситуация, когда я сделала один выбор. неверный, как мне казалось, я искреннее желала, чтобы все повторилось, и уж вот тогда я бы точно сделала по второму варианту... жизнь одарила меня таким подарком. и я уверенная в правильности своего решения, уж на этот то раз я сделаю все как надо... без сомнений сделала шаг на второй путь... он оказался еще тяжелее, чем первый. а в итоге... сделав переоценку и переосмысление.... оказалось, что вообще не мои дороги. и не надо было делать ни того, ни другого шага. Но, возможно, это моя глупость... Возможно вы мудры и действительно видите те шаги, которые нужно сделать

Сергей Толстель

Не ошибаться в людях.

Артем Фадеев

Интересно но думаю это не сверхспособность а скорее всего опыт

Сергей Толстель

Да, но понимание приходит с опытом, мудрость иначе. А сверхспособностей мне и не нужно.

Артем Фадеев

а как же например вернуть прошлое исправить ошибки или же на оборот уйти в будующее и увидеть себя со стороны?)

Сергей Толстель

Зачем, это самообман, если бы да кабы...

Артем Фадеев

Обьясню логику ) Вот повстречала ты мужчину своей мечты а он оказался не такой уж как в мечтах. Жалеешь об этом стала сомниваться в нем. Посмотрела как вы будете жить в будующем поняла что еще хуже вернулась в прошлое и просто не стала с ним встречаться. Хотя с другой стороны ты же можешь все это пережить будет больно но ты справишься . Все что меня не убивает делает сильнее)

Сергей Толстель

Женщина алогична, либо "любофф", либо мимикрия, демо-версия любви. Они коварны, ох как коварны.

Анна Бутузова

Белой ведьмой

Артем Фадеев

что значит быть белой ведьмой?)

Алеся Червонцова

Летать

Артем Фадеев

Смотрите это самолет. Нет это птица. Нееееет это Алеся?)

Алеся Червонцова

Была бы очень рада летать как самолет

Артем Фадеев

интересно) а почему ты на летчика выучиться не хочешь?) летала бы на самолете)

Артем Фадеев

ты чего покраснела то? стесняешься что ли?) или боишься)

Алеся Червонцова

Я бы хотела но я учусь совсем в другой сфере

Диана Коваленко

Алеся не общайся с этим психом...................

Артем Фадеев

ну вот и здрасте я еще и псих) я как бы просто спросил почему бы как хобби себе такое не завести и не пойти учиться на летчика в питере есть летная школа к примеру)

Ма
Мария

удачу

Артем Фадеев

ну это не совсем сверхспособность)